Идеальная пара

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Записная книжка Флавиуса


Какая из этих пар для вас самая-самая?
Шеллар и Кира
15%
 15%  [ 30 ]
Диего и Ольга
45%
 45%  [ 90 ]
Элмар и Азиль
19%
 19%  [ 38 ]
Жак и Тереза
5%
 5%  [ 10 ]
Орландо и Эльвира
5%
 5%  [ 10 ]
Мафей и Оливия
1%
 1%  [ 3 ]
Свой вариант
6%
 6%  [ 12 ]
Ни одна из них
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 199

Эланор Горная Прекрасная леди (2 Сен 2006 20:35)

Идеальная пара

Какая из этих пар для вас самая-самая? Романтичная, идеальная, правильная, красивая… Ну, и так далее.
Попрошу аргументировать ответы.

Эланор Горная Прекрасная леди (2 Сен 2006 20:46)

За Ольгу и Диего голосовала самолично... каюсь... И хотя больше симпатизирую Шеллару, но они, ИМХО, более идеальная пара! Smile

al_from_aachen Горячий кабальеро (2 Сен 2006 21:09)

Кира и Шеллар. Нравятся они мне со страшной силой.

Вишня-черешня  (3 Сен 2006 01:36)

ольга да диего
себя обычно ольгой представляю...

Стерва Прекрасная леди (3 Сен 2006 07:54)

Долго выбирала между парами Шеллар-Кира и Диего-Ольга. Шеллар очень романтично Кире предложение делал Laughing Но все-таки Диего и Ольга более идеальная пара - безбашенные, сумасшедшие барды)))))))

Маус Прекрасная леди (3 Сен 2006 15:50)

Жак и Тереза - "единство и борьба противоположностей" Smile

Helga Прекрасная леди (3 Сен 2006 18:18)

Ну, ребята, вы, как всегда вопросы задаёте! Одит труднее другого Laughing . Например, на вопрос о любимой книге из серии я так ещё и не смогла найти для себя ответ... А что касается идеальной пары, тоже сидела в ступоре с блаженной улыбкой на лице несколько минут Smile . Я проголосовала за пару Элмар-Азиль, хотя первым побуждением было голосовать за Ольгу и Диего (их я люблю больше всех!), а потом - за Шеллара и Киру. Но выбрала всё-таки Элмара и Азиль, потому что вообще не представляю, как они могут поссориться Rolling Eyes . Мне кажется их жизнь хоть и без взаимных перепалок и обид, всё равно никогда не станет скучной и пресной Smile .

Вишня-черешня  (4 Сен 2006 02:08)

Азили хорошо...
Ее Элмар не ревнует...

И совесть не мучает Crying or Very sad

Алекса  (4 Сен 2006 12:49)

Вообще-то, на мой взгляд, Шеллар-Кира и Диего-Ольга по идеальности равнозначны. (Элмар-Азиль сюда тоже можно включить). Конечно, каждая пара по-своему. Но если уж так выбирать... то Шеллар-Кира, все-таки "Судьба короля"!

Варвар  (4 Сен 2006 17:32)

Если "самая-самая" в том смысле, что ни в какие ворота не лезет, то тогда, конечно, Толик и иже с ним Smile
Амарго и Стелла, между прочим, тоже пара хоть куда.

Anasya  (6 Сен 2006 17:44)

Я же проголосовала за Орландо и Эльвиру, так как пара мне это нравится своим поведением. В меру ревнивые, какие-то ссоры, но к тому же и любовь. Эльвира мне нравится своим характером, а Орландо - чудной эльф, который может выкинуть хоть что.

BCat Прекрасная леди (6 Сен 2006 18:58)

Я голосовала за своей вариант, подразумевая - Эльфийские пары Smile А уж какая верность там, стоило Толику попасть в беду и тот же Хоулиан, каким бы его неверным не считали глупые люди, тут же бросился к нему, забыв о всех своих увлечениях.
Никаких сцен ревности, подозрений и оправданий, они просто счастливы в своей любви и в своей свободе Wink

Алекса  (7 Сен 2006 12:34)

А ведь действительно, как бы там не складывались дальнейшие отношения, Эльфийские пары восхищают своей заботой друг о друге.

Донна Дьего Прекрасная леди (7 Сен 2006 22:12)

Диего и Ольга
А за кого еще я могла проголосовать? Razz

Каэтана Прекрасная леди (7 Сен 2006 23:20)

Если честно, я голосовала одной из первых (Орландо - Эльвира), но не смогла сформулировать причин. Сейчас тоже не очень получается, тем более другие пары мне тоже очень нравятся, но... перечитала тут Фрая, встретила отличное определение и поняла, что оно очень подходящее в сучае моего предпочтения. Орландо и Эльвира - НАСТОЯЩИЕ, со всеми их ссорами, примирениями, предсказаниями и прочей ерундой... Не бейте больно...

Orrofin [ww]  (7 Сен 2006 23:25)

Проголосовал за Элмара-Азиль. По мне - так они самая лучшая пара во всём цикле. А если у меня и были сомнения, то они исчезли после прослушивания песни "Азиль"
Кста, сорь за оффтоп, Маус - мой тебе эльфийский респект ушами*!

*Высшая форма эльфийского респекта.

AnnA Прекрасная леди (8 Сен 2006 09:09)

Проголосовала за Жака и Терезу-по причине полнейшей солидарности с Маус Very Happy . ППКС be mine! !

Orrofin [ww] писал(а):

Кста, сорь за оффтоп, Маус - мой тебе эльфийский респект ушами*!

*Высшая форма эльфийского респекта.


Респект ушами-это нечто вроде троекратного похлопывания ушами по щекам Shocked ? А надо ли при этом приседать и громко кричать:"Ку"?Laughing
Orrofin [ww],просветите,плз,непосвященных в таинство Razz

Сорри за оффтоп Embarassed

Эланор Горная Прекрасная леди (9 Сен 2006 16:11)

Варвар писал(а):
Если "самая-самая" в том смысле, что ни в какие ворота не лезет, то тогда, конечно, Толик и иже с ним Smile
Амарго и Стелла, между прочим, тоже пара хоть куда.

Ну, я для того и оставила произвольные варианты... Потому как могли вспомнить не только Амарго со Стеллой, а и Лавриса с Акриллой (а вдруг бы кому-то эта парочка понравилась? Wink ), и Толика с Хоулианом или с кем-то еще, и Макса с... одной из его многочисленных барышень.

Эланор Горная Прекрасная леди (9 Сен 2006 16:14)

Стерва писал(а):
Долго выбирала между парами Шеллар-Кира и Диего-Ольга. Шеллар очень романтично Кире предложение делал Laughing Но все-таки Диего и Ольга более идеальная пара - безбашенные, сумасшедшие барды)))))))

Аналогично! Но предложение, действительно, Шеллар сделал шикарно! Smile
Ну, ничего, мы подождем следующих книг Оксаны Петровны и тогда уже узнаем, как же сделает предложение руки и сердца Диего! Чует мое сердце, что это будет еще интереснее! Smile

Риа Риварес Прекрасная леди (9 Сен 2006 17:42)

Я проголосовала за Ольгу и Диего, но исключительно из личной симпатии Very Happy.Для меня лучшие-действительно они. А так все пары очень хороши и интересны. Спасибо, фантазии автора Very Happy .

Blood Горячий кабальеро (24 Сен 2006 11:12)

Ольга и Диего, однозначно! То, как у них все началось и как это продолжается, мне очень нравится они действительно подходят друг другу, два сумасшедших барда. Smile

IgorZ  (25 Сен 2006 09:21)

Буду оригинален (ради правды, а не оригинальности): лучшая пара (могла бы быть) - Шеллар+Ольга. По характеру идеально дополняют друг друга, притягивают друг друга и как личности и (к сожалению, задавили это в себе) как мужчина с женщиной. Второе место, безусловно, Элмар и Азиль.

Blood Горячий кабальеро (25 Сен 2006 17:09)

Было бы интересно понаблюдать развитие взаимоотношений пары Мафей+Акрилла, если бы Хоулиан не влез или же Мафей+ Жанна(дочку мэтра Алена зовут вроде так), конечно на идеал это не тянет, но просто интересно.

Сандро  (5 Окт 2006 22:53)

После долгих 5 минутных раздумий я решил что все же Диего-Ольга наиболее идеальная пара! Как может быть идеальной сумасбродная парочка крызанутых бардов)))

Маргарита  (6 Окт 2006 19:03)

А мне кажется,что голосовать бессмысленно ведь все пары хороши по своему.И книга была бы не полной без них.(Я конечно двуличная зараза но...ЭЛЬФИЙСКИЕ ПАРЫ FOREVER!!!)

Frenki Прекрасная леди (6 Окт 2006 22:32)

А как вам Харган и Алиса? )))

ERIS Прекрасная леди (13 Окт 2006 10:33)

Helga писал(а):
Я проголосовала за пару Элмар-Азиль, хотя первым побуждением было голосовать за Ольгу и Диего (их я люблю больше всех!). Но выбрала всё-таки Элмара и Азиль, потому что вообще не представляю, как они могут поссориться Rolling Eyes . Мне кажется их жизнь хоть и без взаимных перепалок и обид, всё равно никогда не станет скучной и пресной Smile .


Аналогично. А Ольга и Кантор все-таки из-за того что оба Барды, все-таки немного взрывная парочка

Wolf the Gray Горячий кабальеро (13 Окт 2006 14:52)

Истран и Морриган - проверено временем...

На втором месте - Амарго и Стелла.
потом Элмар с Азиль.

А про Диего с Ольгой больше интересно - кто в кого будет (согласно приложения к проклятию) стрелять, и за что Wink

Кошачье:) Прекрасная леди (2 Дек 2006 14:58)

А мне кажеться , что очень даже правильно голосовали массы за Ольгу с Диего... Ольга же все таки ГГ...Smile

Айрэ Прекрасная леди (13 Дек 2006 21:43)

проголосовала за Диего и Ольгу,хотя мне все пары нравятся,очень здорово подобраны-кто-то кого-то здерживает,кто-то кого-то дополняет.Но интереснее конечно мне читать про Диего и Ольгу.

Vess Прекрасная леди (13 Дек 2006 23:02)

Диего и Ольга!!! Из солидарньсти! Я тоже ненормальная и бард (нескромно будет сказано)!

maryalex Прекрасная леди (14 Дек 2006 22:52)

Ольга и Диего. А вот почему - много причин, самая простая из них - я тоже немного бардSmile
А ещё то, что для меня именно эти отношения больше всего похожи на идеальные.
Все остальные тоже прелесть Laughing но надо было только один вариант выбрать.
Кстати, если бы в книге более подробно были описаны отношения Макса с кем-то из его барышень - я бы могла ответить иначе Very Happy

Айрэ Прекрасная леди (15 Дек 2006 01:01)

maryalex присоединяюсь, если бы про Макса было я бы тоже за него проголосовала.Да у них в семеистве мужчины редко оставляют равнодушными(во всех поколениях) Smile

Magelanik Прекрасная леди (15 Дек 2006 15:26)

Естественно, Ольга и Диего. Это ж фейерверк какой-то! Столько страсти, огня, чувства! Аж искры летят! Прям завидно....

Свободный Художник  (17 Дек 2006 21:46)

Я еще не все книги прочел, поэтому выбирать пока не буду. потом выберу - напишу )
Да и немогу что-то выбрать, все нравятся, кто интереснее даже незнаю.

Снайпер Прекрасная леди (21 Дек 2006 18:12)

Ольга и Диего! Не зря же она с ходу угадала его настоящее имя. А ещё мне кажется, что скоро и "творческий псевдоним" разгадает...

maryalex Прекрасная леди (21 Дек 2006 20:01)

Снайпер
Ага, я тоже думаю, что разгадает. Интересно, что потом сделает, подумает ли о том, что именно он ей идеально подходит? Smile

Айрэ Прекрасная леди (22 Дек 2006 13:51)

maryalex писал(а):
Снайпер
Ага, я тоже думаю, что разгадает. Интересно, что потом сделает, подумает ли о том, что именно он ей идеально подходит? Smile


Или обидится,на то что скрывал от нее,а если узнает что знали почти все кроме нее... одно из двух

Magelanik Прекрасная леди (22 Дек 2006 16:53)

Я так думаю, сначала пошлет от большой душевной обиды.
Потом, начав вспоминать все милые моменты, простит.

Айрэ Прекрасная леди (22 Дек 2006 22:51)

Magelanik писал(а):
Я так думаю, сначала пошлет от большой душевной обиды.
Потом, начав вспоминать все милые моменты, простит.


Хорошо если просто пошлет,а не съездит по мор...по лицу Smile а простит или нет я уверена ут в большеи степени от Кантора зависит,но на этот раз от него гораздо больше чем на жалость пробить(как он делал до этого) потребуется.

Но я вообще не представляю как они могут быть не вместе,они такая пара...Надеюсь ОП нас не огорчит.

maryalex Прекрасная леди (23 Дек 2006 02:27)

Айрэ
Думаю, что всё зависит от того, сколько она всего узнает...
Но представить их не вместе я тоже не могу.
А пока остается только ждать, что напишет авторSmile

Эланор Горная Прекрасная леди (24 Дек 2006 20:53)

А я в свете последних событий уже сомневаюсь в своем выборе - Ольга+Диего... Confused Лучше бы за Шеллара с Кирой голосовала! И ведь так долго между ними... *долго вспоминала слово, но на ум приходило лишь наше рідне українське "вагалась"* колебалась!

Lizzz Прекрасная леди (6 Янв 2007 22:50)

Конечно же Шеллар и Кира! Обожаю эту пару!

леди Зима Прекрасная леди (11 Янв 2007 01:17)

Ольга и Диего. уж больно мне их отношения мою институтскую любовь напоминают...

E-ka Прекрасная леди (11 Янв 2007 23:21)

Ольга и Диего.Они мне по духу ближе....И я тоже малясь бард Very Happy Как бы смешно это не звучало=)))

sedoy_voron Горячий кабальеро (13 Янв 2007 05:06)

Если уже аргументировать...
Кира с Шелларом – полудуальные
Ольга с Кантором – полудуальные
Остальное не могу просчитать.

Айрэ Прекрасная леди (13 Янв 2007 13:27)

По моему идеальная пара Азиль и Элмар

Magelanik Прекрасная леди (13 Янв 2007 15:24)

Мне тут припомнилась ещё одна пара. Прямо идеал отношений: Аррау и Хрисс. Верность, настоящая любовь и взаимопонимание.

Эланор Горная Прекрасная леди (14 Янв 2007 19:20)

Magelanik писал(а):
Мне тут припомнилась ещё одна пара. Прямо идеал отношений: Аррау и Хрисс. Верность, настоящая любовь и взаимопонимание.


Ага, особенно как представлю скандал, который Аррау Хриссу по возвращении из "похищения" закатит...
Вот тут уж точно будет "взаимопонимание"! Wink
А вообще-то пара они неплохая! Smile

VarVara  (16 Мар 2007 14:49)

Вот, нельзя их сравнивать, нельзя!!! Я себе всю голову сломала, пока думала, кого выбрать... Выбрала Орландо и Эльвиру! Была б моя воля, всех бы выбрала))) Laughing

Релле Прекрасная леди (16 Мар 2007 16:47)

Very Happy
Элмар и Азиль. Элмар свою нимфу на руках носит в прямом смысле слова и не разлюбит никогда - это точно. А уж Азиль... Она нимфа, и, как автор ясно дала понять, если влюбилась - то на всю жизнь.
Embarassed извиняюсь, если выразила свою точку зрения путано...

Русич Горячий кабальеро (21 Мар 2007 20:42)

Самая идеальная пара - Это Толик и пиво...их никогда не видели отдельно....

Эланор Горная Прекрасная леди (22 Мар 2007 08:30)

Русич писал(а):
Самая идеальная пара - Это Толик и пиво...их никогда не видели отдельно....

ВИДЕЛИ! Twisted Evil
На приеме у Раэла... (И других вышестоящих) Laughing

Русич Горячий кабальеро (22 Мар 2007 08:32)

Эланор Горная
Ой, вот не нужно только придираться к мелочам, ибо я думал, что такие снобы только эльфы!!!

Эланор Горная Прекрасная леди (1 Апр 2007 15:24)

Русич писал(а):
Ой, вот не нужно только придираться к мелочам, ибо я думал, что такие снобы только эльфы!!!

Русич, миленький, да я ведь - полуэльфа!! Что ж ты от меня-то хочешь? Wink

ollgga Прекрасная леди (14 Май 2007 21:25)

Ольга и Диего.
Я себя обычно с Кантором ассоциирую )).

Хотя был соблазн проголосовать за свой вариант и написать дедушку Байли и Эрулу Wink

Лен4онок Прекрасная леди (15 Май 2007 14:23)

Диего и Ольга! Два моих любимых героя вместе это не так часто встречается в книгах, так что вариантов у меня даже не возникло!
Да и просто они самая оригинальная пара для меня! Wink

Да, и я, кажется, уже говорила где-то, что сама для себя ассоциируюсь с Ольгой, Embarassed а некоторые даже додумались меня в этом упрекнуть! Evil

хризантема серебристая  (4 Июн 2007 22:53)

Не бейте, но Орландо и Эльвира!) Вот нравиться мне эта парочка с самой второй книги)))

Лен4онок Прекрасная леди (5 Июн 2007 15:47)

За что бить то?! Shocked Каждый имеет свое мнение!!! И у всех оно оригинально! Very Happy

Ice Falcon  (5 Июн 2007 23:32)

Элмар и Азиль. Едва ли могут быть крепче отношения...И потом, принц-бастард - все-таки мой любимый герой в книге...

Волченок  (13 Июн 2007 15:42)

Нууу...элмар и Азиль - 100% идеальная пара...Шеллар и Кира - тоже друг за друга горой.. Но Ольга с Диего..неправильная, неидеальная пара!!!(ссорятся,ррругаются, самоубийством занимаются) Wink) и все таки они мне бооольше всех нравятся! Laughing

Аккела Прекрасная леди (31 Авг 2007 23:30)

Шеллар, Кира и Ольга, Кантор. Хотя мне ближе первая.

Мэив Прекрасная леди (24 Окт 2007 18:22)

Диего и Ольга. Что называется "встретились два одиночества" Very Happy

Йениффер  (29 Окт 2007 17:37)

проголосовала за Эльмара и Азиль. Меня эта пара покорила своей непосредственностью, доброжелательностью, хорошим ко всем отношением. вот бы мне таких друзей!

Саэта Прекрасная леди (29 Окт 2007 22:09)

Ой не знаю... Прямо разрываюсь между Шелларом с Кирой и Диего с Ольгой... Наверное все же к сердцу ближе лежат Шеллар с супругой.

ЧИМ  (29 Окт 2007 23:50)

Ну уж ни как не Кантор с Ольгой!

Leka  (30 Янв 2008 15:25)

Диего и Ольга
просто потому, что я их больше всех люблю и не могу представить одного без другого

Сольгрэ Прекрасная леди (31 Янв 2008 02:58)

Не буду оригинальной: Диего и Ольга.
Присуствуют все атрибуты идеальной пары, но пресньненько-сладенькой, а энергичной, страстной и временами воюющей между собой. По-моему в отношениях должен присутствовать огонь. И в тоже время у них поддержка, взаимопонимание.
В общем за то, что они такие нестандартные и горазды показать миру два пальца Very Happy

Shadowless Прекрасная леди (29 Мар 2008 13:37)

Диего с Ольгой...Просто нравятся и все...

Ксель Прекрасная леди (24 Июн 2008 10:17)

Эльмар и Азиль потомучто в моем понимании такими и должны быть идеальные отношения

Эльруин Прекрасная леди (24 Июн 2008 11:26)

Диего и Ольга. Как идеально друг другу подходят! И скучать не будут друг с другом. Оба безбашенные такие. Мне такие пары всегда нравились

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (19 Авг 2008 11:34)

Шеллар и Кира - это любовь, совмещенная с интересами короны (памятуя о 15 параметрах из 16 возможных).

Маршал Горячий кабальеро (21 Авг 2008 01:09)

Если честно, самая-самая "пара" - это Камилла и корпус паладинов.
А идеального в остальных примерах маловато - как и положено нормальным парам)

Альфийка Прекрасная леди (22 Авг 2008 03:18)

Элмар и Азиль. Азиль мне очень нравится, как женщина. Есть в ней что-то правильное. И в Элмаре тоже, но с такой, как Азиль, любому мужчине было бы хорошо.

Кавалер Танта Горячий кабальеро (29 Авг 2008 03:49)

Моё мнение-Шеллар и Кира!Именно они самые человечные и реальные...

Сказочница Прекрасная леди (1 Сен 2008 21:34)

Шеллар и Кира! Они друг друга стоят. Да и Шеллар мой любиый герой. А Кантор мне не нравится!) Я бы за него замуж не вышла)))

Альфийка Прекрасная леди (1 Сен 2008 23:39)

Сказочница писал(а):
Да и Шеллар мой любиый герой........ Я бы за него замуж не вышла)))

Ой, и у меня так же...

Сказочница Прекрасная леди (2 Сен 2008 23:15)

Альфийка
Единомышленница!)))
А я думала, я останусь в меньшинстве)

Sekluta Прекрасная леди (21 Апр 2009 17:18)

Голосовала за Диего и Ольгу.
Хотя под определение "идеальная" Элмар с Азиль больше подходят, но для меня идеальная - не всегда лучшая. У Диего с Ольгой как-то все веселее!
Альфийка,
Сказочница
А я б за Шеллара не вышла, хоть я его и обажаю, но с ним намного интересней дружить! Very Happy

Мелания Прекрасная леди (21 Апр 2009 17:35)

Идеал наверное Элмар и Азиль, но я проголосовала за Диего и Ольгу. Они болие простые и родные. Возвышенный Элмар со своими заморочками: так нельзя, так не подобает. У Азиль всё ешё веселее. Вообщем у них не как у людей, слишком все хорошо, так в жизни не бывает. А вот Ольга и Диего то, что надо. Они какие-то... безбашенные.

mainglot Горячий кабальеро (22 Апр 2009 19:31)

Жак и Тереза - такие разные, но на брак согласные Very Happy

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (25 Дек 2009 01:21)

По-моему идеальной парой были Мафей и Оливия(как мне её жалко Sad )

Ассоль Прекрасная леди (25 Дек 2009 03:10)

Элмар и Азиль.
По-моему, это очевидно.

Шеллар с Кирой постоянно ссорятся, Кантор и Ольга еще больше ссорятся, может это и человечно, но я бы не хотела так жить.
Ссориться неприятно. А дома - в семье - особенно неприятно !
Семья - это каменная стена, за которой разбиваются все житейские бури, приходящие извне, из злого мира.
Жак и Тереза - не прописано. Они только-только начинают отношения (как семья).
Мафей и Оливия еще дети. Не погибни Оливия, кто знает, остались бы они вместе или разбежались.

После Элмара и Азили - скорее уж Стелла и Амарго, но там так скупо описано, что это можно только предполагать.

Vikki Прекрасная леди (25 Дек 2009 04:43)

Диего и Ольга. Есть в них этакая сумасшедшинка Very Happy

oelim Горячий кабальеро (25 Дек 2009 05:14)

Всех люблю, но голосовал за Элмара с Азиль.
А почему нет пар Толик и Раэл, Элмар и Хоулиан?

З.Ы.
Хотя последние двое всё же лишнее...

Selena Прекрасная леди (10 Фев 2010 22:18)

Голосую за Кантора с Ольгой. Они прекрасно дополняют друг друга...два сумасшедших барда.
Ольга зажигает Кантора, без неё он гаснет.
Ещё бы с удовольствием проголосовала бы за Толика с Раэлом, вот это пара Very Happy

Wellyna Прекрасная леди (11 Фев 2010 02:34)

Шеллар+Кира. Им веришь, они через столько прошли...
( Кантор и Ольга как-то... Сказочнее, что ли?)
Хотя очень хотелось за Эльвиру и Орландо. Сцена их знакомства вообще одна из самых любимых. Но на дерево Орландо не полез Smile

p.s. Стеллу и Амарго зря забыли....

Llien_Alana Прекрасная леди (20 Мар 2010 00:51)

ИМХО, идеальных пар не бывает а природе... Даже если эта природа - вымысел...
По мне так все они в чем-то идеальны, а в чем-то несовершенны... Но главное достоинство всех перечисленных - НАСТОЯЩАЯ, ЧИСТАЯ, СВЕТЛАЯ И ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ... Все остальное уже не важно!!!

Огонь  (21 Мар 2010 04:01)

Мой голос чуть не ушел Элмару и Азиль, но потом мне, как часто бывает, вдруг что-то стукнуло в голову - не иначе как блины с кленовым сиропом сказались - и стало мне вдруг ясно, что все пары прекрасны, но лучшей среди них нет. Почему - не знаю. Laughing

Кастарина Прекрасная леди (12 Окт 2010 19:35)

а я за Жака и Терезу. Диего и Ольга - слишком горячи, они сжигают друг друга. Азиль и Элмар - слишком идеальны, кира и Шеллар? да это блестящая партия, но ... короче не хнаю) а Жак и Тереза - живые какие-то, да и просто есть несколько знакомых очень похожих на них.

П.С а были бы Толик и Раэл 100% голосовала бы за них! Laughing

Нут Прекрасная леди (9 Ноя 2011 00:14)

Проголосовала за Элмара и Азиль. мне они больше всех нравятся,хотя и отношения у них странные) но это же из-за того,что Азиль нимфа.ей можно Smile

Naktis Прекрасная леди (3 Май 2012 20:59)

Проголосовала за Шеллара и Киру. До сих пор помню их свадьбу... Шеллар даже перед судьбой не отступил, жизни не пожалел, и всё ради Киры. А как он заботится о ней... Вот бы и в жизни так было.

Серый крот Горячий кабальеро (4 Май 2012 18:46)

Элмар и Азиль, они ведь действительно как бы созданы друг для друга.

Петров Горячий кабальеро (4 Май 2012 18:48)

+1 к Элмару и Азиль. Пара, которая просто не может расстаться.

Дитя Ветра Прекрасная леди (6 Окт 2012 17:57)

Трудно выбрать между Шелларом и Кирой и Ольгой и Диего...все же свою семью я хотела бы по образцу Ольги и Диего..мне импонирует тот "стеб", как они это назвают *вспоминает миниатюру про бобра и похихикивает*