Лабиринт бывает всяким...

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Мастерская Дианы

Каэтана Прекрасная леди (21 Авг 2006 19:08)

Лабиринт бывает всяким...

Не знаю, стоит ли затевать ради этого отдельную тему. Только набрела в интернете на одну картинку и первым впечатлением было как раз "Лабиринт бывает всяким". И таким в том числе Smile . Но в другие темы ведь это не положишь...

Лорелея Прекрасная леди (22 Авг 2006 12:57)

Н-да, здорово. Мне нравится. А вообще, тема любопытная.

Каэтана Прекрасная леди (22 Авг 2006 13:18)

Или вот:

Лорелея Прекрасная леди (22 Авг 2006 14:41)

Ой, ну Лабиринт всегда странный. Но вообще, да, мне нравится. Очень... серьёзная картинка.

Helga Прекрасная леди (22 Авг 2006 16:07)

Как много места *мечтательно вздыхая*, и совсем никого. Иногда. как вот сегодня, для меня нет более желанного места Confused . Жалко, что я - не шархи Cool ...

Рино  (22 Авг 2006 20:09)

И мне бы сейчас в лабиринт, с книжкой..., с двумя книжками..., с библиотекой.. и пока Доктор не выловит..

Каэтана Прекрасная леди (22 Авг 2006 20:13)

Ну конечно! А кто ваши страждущие тела кормить-поить будет? Вы уж сначала этим озаботьтесь Laughing А там уж можно и сбегать - расскажете нам пдробности потом.

Варвар  (23 Авг 2006 17:03)

Helga писал(а):
... Жалко, что я - не шархи Cool ...

Помнится, в Лабиринт могут попадать и обычные люди - только им потом ничего не вспоминается. Но - а вдруг тебе повезет? Smile

Рино  (23 Авг 2006 17:37)

Цитата:
Каэтана писала
Ну конечно! А кто ваши страждущие тела кормить-поить будет? Вы уж сначала этим озаботьтесь


Мне как раз нужно похудеть. И не думаю, что мне позволят там долго зависать. придет Доктор, даст по шее. да и выкинет. Evil

Лорелея Прекрасная леди (23 Авг 2006 18:58)

Ага, уж лучше Доктор, нежели Макс. А то Макс может вообще чего-нибудь нехорошее вытворить!

Helga Прекрасная леди (23 Авг 2006 19:48)

Цитата:
Помнится, в Лабиринт могут попадать и обычные люди - только им потом ничего не вспоминается. Но - а вдруг тебе повезет?


Да, точно!! Ребята! Стукните меня по голове, кто-нибудь Laughing . По-моему, только так обычные люди могут туда попасть... Laughing
А там уж пусть Макс приходит, и мы посмотрим, кто кого Twisted Evil .

Каэтана Прекрасная леди (26 Авг 2006 13:28)

А вот еще картинка. Если честно, сразу вспомнила, как Кантор в Лабиринте над тоннелем висел, хотя внешне не очень, наверное, похоже. Попробую потом уточнить художника (стиль мне понравился).

Лорелея Прекрасная леди (26 Авг 2006 16:44)

По глове? Эт мы всегда с радостью. А не боишься, что перестараемся?

Helga Прекрасная леди (26 Авг 2006 18:47)

Эх, да чего там! Кто не рискует, тот... сидит дома и не шастает по Лабиринту Laughing

Лорелея Прекрасная леди (26 Авг 2006 20:03)

Ну... вообще-то... есть и другие способы попадания в ЛАбиринт. Медитация там, глубокий сон... зачем же такие кардинальные способы?

Helga Прекрасная леди (26 Авг 2006 20:29)

А затем, что при посредстве медитации (а уж тем более - глубокого сна) туда могут попасть только шархи. Эльфы - не в счёт, поскольку часто и сами не понимают, как туда попали Laughing . А я - ни то и, тем более, ни другое Crying or Very sad . Так что остаются только такие радикальные средства, по примеру Эспады Wink . Но мы не ищем лёгких Путей!

Рино  (26 Авг 2006 20:41)

Да и тем более, Сон - нудно, медитация- долго, а удар по башке-.. дешево ,сердито, и главное быстро..Только эффект сомнительный...То есть эффект будет, но..тот ли?

Helga Прекрасная леди (26 Авг 2006 21:30)

Результат эксперимента по большому счёту зависит от множества исходных данных и при удачном стичении обстоятельств вполне может привести к желаемому результату. А если не получится сразу - просто изменим исходные данные и попробуем всё сначала. Рано или поздно, должно получиться! Нельзя терять надежду, когда речь заходит о ТАКОМ эксперименте!! Very Happy

Лорелея Прекрасная леди (26 Авг 2006 21:56)

Хм... а может проще у эльфей поучиться? Зеркала там и всё такое? А голова-то небось не казённая.

Helga Прекрасная леди (27 Авг 2006 13:11)

Ну, разве что наесться грибочков, напиться отварчиков, накуриться самокруточек... и попросить какого-нибудь доброго шархи протащить на ту сторону Wink . Иначе, по-моему, никак Shocked

Риа Риварес Прекрасная леди (27 Авг 2006 13:16)

При упоминании зеркал как-то резко припомнилась старинная русская девичья забава под названием "гадание с зеркалом" Very Happy . Вот кому не жаль было времени на медитацию! Wink Да и скучно им точно не было - чего только ночь в зеркале в лабиринте из свечек не померещится Shocked ... И по голове получать не обязательно.

Лорелея Прекрасная леди (27 Авг 2006 13:19)

Ага! Точно! Прикиньте, гуляет себе по Лабиринту очредной коматозник или сумасшедший, а тут его выносит. Нате вам, красавица. Говорит на незнакомом языке, место непонятное, неизвестно где находящееся... ром-мантика-а-а-а! Доктор небось очень ругается на такие вот русские народные забавы. Замучился уже своих пациентов от девиц отрывать.

Каэтана Прекрасная леди (13 Сен 2006 08:59)

Это тоже Лабиринт. По-моему, даже более чем.



И ищи себе этот выход хоть до второго пришествия эльфов.

Каэтана Прекрасная леди (15 Сен 2006 00:00)

Или вот еще хорошая картинка, прямо оттуда как будто.

Снайпер Прекрасная леди (26 Ноя 2006 16:22)

Наешься фанги, вруби на полную катушку Pink Floyd и отъезжай себе в лабиринт...

Рино  (26 Ноя 2006 19:41)

Снайпер писал(а):
Наешься фанги, вруби на полную катушку Pink Floyd и отъезжай себе в лабиринт...



Главное -приезжай обратно! пожалей Доктора..Very Happy

Натали Прекрасная леди (4 Июл 2007 09:19)

Лорелея писал(а):
Ну... вообще-то... есть и другие способы попадания в ЛАбиринт. Медитация там, глубокий сон... зачем же такие кардинальные способы?

Так вернее, а медитировать уметь надо. Да и сон свой тогда контролировать нужно, а коли ты не шархи... ищи доступные тебе сособы попасть в Лабиринт

Анариэль Прекрасная леди (3 Май 2008 14:57)

А мне кажется, что Лабиринт может быть таким...

Sanja Прекрасная леди (10 Май 2008 12:03)

А я, когда смотрю на эту картинку, не могу отделаться от мыслейо Лабиринте... (это когда он добрый)

Tira Прекрасная леди (12 Янв 2009 19:49)

Побывать бы там и с трезвой памятью домой вернуться...


4ecTep Горячий кабальеро (18 Янв 2009 03:16)

первая супер,точно лабиринт

Жихарка Прекрасная леди (12 Мар 2009 23:56)

Видимо, то самое местечко, откуда Диего и Мафея вытаскивали Дэн с Татьяной


Верхний Лабиринт. На пути к кофейне Три струны, что в Арборино

oelim Горячий кабальеро (13 Мар 2009 00:39)

Это тоже может быть лабиринтом вполне, бред кого-нибудь с Каппы или просто сон...

Жихарка Прекрасная леди (23 Мар 2009 13:28)



(эпизод из "Лабиринта")

Леди Ра,ота Прекрасная леди (6 Июн 2009 10:45)

Вот два моих варианта!


oelim Горячий кабальеро (6 Июн 2009 15:01)


Закат в лабиринте.



Немогу придумать названия но это тоже лабиринт.



Лабиринт как виделись Мафею некоторые его места через зеркало



То тихое место в котором сидел кантор пока ему не дали пинка.



Лабиринт вид из космоса Laughing

Мэтр Оливье Прекрасная леди (13 Сен 2009 12:30)


"Говорящих цыплят не бывает, а если ты встретил такового в Лабиринте, то это непременно окажется какой нибудь сопливый эльфик, которого раззява маманя потеряла между мирами, или такой же ушастик подросток, который возомнил себя большим и самостоятельным и…"

oelim Горячий кабальеро (13 Сен 2009 13:09)

Мэтр Оливье
О даа эльфы вездесущи

Avada  (14 Сен 2009 21:44)

Лабиринт. У озера

Жихарка Прекрасная леди (19 Сен 2009 19:16)

вход в лабиринт

The_Spirit Горячий кабальеро (19 Сен 2009 19:25)

Жихарка
А мне почему-то кажется, что это выход, а не вход.

Жихарка Прекрасная леди (20 Сен 2009 20:01)

ну может и выход)))

Maria maska Прекрасная леди (17 Окт 2009 17:17)

[quote="Жихарка"]Видимо, то самое местечко, откуда Диего и Мафея вытаскивали Дэн с Татьяной
Не кажется. Там была, как я помню очень крутая горка, а тут снежные холмы

Maria maska Прекрасная леди (17 Окт 2009 17:31)

А вот это тоже можно назвать лабиринтом:

Maria maska Прекрасная леди (17 Окт 2009 17:55)

Жихарка, а мне кажется, что это не совсем вход, и даже не выход, а дверь между Лабиринтом и Сном.

Жихарка Прекрасная леди (21 Мар 2010 18:03)

Честно говоря, даже не знаю, в какую тему отнести изображение. Но уж пусть будет тут.
Оно напомнило эпизод, когда Кантор блуждал по извилинам мозга.

Что ж, Лабиринт действительно бывает разным)))

garfield Прекрасная леди (29 Мар 2010 21:09)




Такое в лабиринте тоже можно увидеть.

Agatha Прекрасная леди (20 Апр 2010 17:28)

Художник Владимир Куш в Лабиринте явно бывал не раз.



Такое явно больше нигде не встретить.

Fal`ka  (23 Сен 2011 18:57)



Сирин Прекрасная леди (19 Дек 2011 19:54)

Разбирала папку со всякой всячиной , и нашла такую картинку:


Чем не лабиринт?

Мелкая Пакость Горячий кабальеро (17 Янв 2012 02:15)

Сирин
Это польский художник Йерка. И он, вероятно, бывал в Лабиринте не раз.




Выход из Лабиринта: