"Шапка" форума Дельта

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти

BCat Прекрасная леди (6 Июн 2006 17:16)

"Шапка" форума Дельта

Здесь можно не только выкладывать ссылки на свои варианты видения дизайна форума, но и высказывать свое мнение, пожелания, а так же задавать вопросы.

AnnA Прекрасная леди (6 Июн 2006 21:13)

ИМХО,слоники вне конкуренции Laughing .Подкорректировать только надпись на баннере-убрать из нее первоапрельскую привязку,и оставить...как эмблему форума Razz

BCat Прекрасная леди (7 Июн 2006 15:54)

Да, забыла сказать. Можно предлагать варианты, выполненные от руки на обычной бумаге. Главное понять ваш замысел и общую идею, а исполнение это уже вторично Smile

Лиорэль Прекрасная леди (9 Июн 2006 14:04)

даешь синий вместо серого! Laughing

andrewus Горячий кабальеро (9 Июн 2006 15:32)

Лиорэль писал(а):
даешь синий вместо серого! Laughing

А даешь все это нарисовать?!

*злоденею потихоньку...*

Лиорэль Прекрасная леди (9 Июн 2006 16:19)

Embarassed заклеила рот скотчем и сложила ручки

andrewus Горячий кабальеро (9 Июн 2006 18:12)

Лиорэль писал(а):
Embarassed заклеила рот скотчем и сложила ручки

Слово вылетело и услышано.
Тебе партийное задание - нарисовать все так, как ты хотела. Думаю, персональное звание вместо "ПОзнавший путь" тебе не помешает.
*подмигивая* "Ассенизатор на канавах вдоль Пути" тебя устроит? *с намеком на санкции*

Лиорэль Прекрасная леди (9 Июн 2006 18:16)

синим? али кырпышики? а за присвоение таких званий админов надо тапками. Twisted Evil

andrewus Горячий кабальеро (9 Июн 2006 18:20)

Лиорэль писал(а):
синим? али кырпышики? а за присвоение таких званий админов надо тапками. Twisted Evil

Синим, синим. Кирпичики мы уже обсуждаем. Попробуй их врисовать в текущий дизайн форума и посмотри, как это смотрится...

А за угрозу Админов тапками звания бывают еще хуже. Ты же помнишь, какие звания были у одного из админов во время Великой Битвы Админов? И вообще, у меня тапки большеWink)
А звание "Помоечник на Пути" тебе как? Я так, примеряюсь...
Заодно можно счетчик сообщений несколько подкрутить. До 3, напримерWink) *кнутом их, кнутом! Прим садизма*

Лиорэль Прекрасная леди (9 Июн 2006 18:23)

заачем в текущий? чуть подправить и впишутся... а синим... я подууумаю... а вот ВБА я не помню. что за звание?

BCat Прекрасная леди (9 Июн 2006 18:30)

А ничего, что ваш флуд мало относится к теме? Желаете поприпираться, милости прошу удалиться в аську.

jambo  (21 Июн 2006 23:13)

эээ... (боком залазит в дверь, стараясь не уронить сверток бумаг под мышкой)... у меня есть одна задумка по поводу шапки, которую планирую представить вашему вниманию в ближайшем будущем. Конечно, если не случится ничего непредвиденного. Работа в процессе, только мне для полного счастья не хватает ... эээ.... информации о росте таких персонажей, как Истран, Мафей, Шеллар, Кантор, Элмар, Азиль (не обязательно), Ольга, Кира, Пассионарио, Жак, Этель (не обязательно). Можно еще того демона с крыльями.
Если вспомните еще персонажей, которых, по вашему мнению, стоит увековечить в шапке, скажите (только с ростом).

... (задумывается) ... рост желательно сообщать в сантиметрах, а не в странных единицах типа "надо было внимательней начало третьей читать".

Лиорэль Прекрасная леди (22 Июн 2006 06:39)

А я? Наглеж, однако... Evil 165 см)

jambo  (22 Июн 2006 10:14)

Лиорэль писал(а):
А я? Наглеж, однако... Evil 165 см)

согласен, наглеж :Р

Шеллена Прекрасная леди (26 Июн 2006 10:13)

Я считаю, что увековечивать надо всех жителей фроума...раз уж такая задумка... Exclamation

andrewus Горячий кабальеро (26 Июн 2006 20:22)

Шеллена писал(а):
Я считаю, что увековечивать надо всех жителей фроума...раз уж такая задумка... Exclamation

Я и так уже увековечен, стараниями Анны и Bcat... Smile
Но идея неплоха.

Шеллена Прекрасная леди (27 Июн 2006 09:46)

Хотя с другой стороны...а вдруг кто-то еще появится! И было бы не плохо спросить мнение людей о нарисованном персонаже! А то как изобразят... Laughing

jambo  (27 Июн 2006 16:12)

увековечивать планируется не жителей форума

увековечивать планируется не жителей форума, а персов из книги. Для этого мне надобно знать их рост, можно сравнительный (типа Кантор на две головы выше Мафея, а Шеллар на 7 сантиметров выши их двоих, вместе взятых).

Кстати – так до сих пор и не взялся за задумку, только эскизы карандашные справа от монитора стопкой сидят.

Шеллена Прекрасная леди (28 Июн 2006 09:33)

Может я конечно и не права...но на форуме есть постоянны жители, которые не фигурируют в книгах Панкеевы! И было бы неплохо про них вспомнить!

Лиорэль Прекрасная леди (28 Июн 2006 11:20)

вот - вот))

Morgana  (28 Июн 2006 12:14)

А мне кажется, что можно было бы сделать карту мира Дельта шапкой форума. И названию соответствует, и никому не обидно, что его не нарисовали.

jambo  (28 Июн 2006 13:15)

про карту – это мысль. Если доживу до пятницы, постараюся сделать несколько вариантов.