СССР (Стерва - Самая Стервозная Раздолбайка)

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти


Кто из наших дам-с - Стерва и Самая Стервозная Раздолбайка?
Стерва
47%
 47%  [ 11 ]
SILVERN
0%
 0%  [ 0 ]
Лиорэль
8%
 8%  [ 2 ]
Мари
30%
 30%  [ 7 ]
Гоблинуся
13%
 13%  [ 3 ]
Шеллена
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Герой  (22 Май 2006 15:52)

СССР (Стерва - Самая Стервозная Раздолбайка)

Интересно чем Хоулиан насолил всем Shocked
Он не решился, но я же будущий герой! Пусть это будет моим первым подвигом. Вопрос не в гадах, а в стервах. Так кто из наших дам-с - Стерва и Самая Стервозная Раздолбайка?

Шеллена Прекрасная леди (22 Май 2006 16:01)

...ммм...даже не знаю...за кого голосовать... Question Laughing

Герой  (22 Май 2006 16:10)

Передо мной выбор не стоял Laughing

Гоблинуся  (22 Май 2006 16:16)

Меня вроде всё устраивает,но самая стервозная раздолбайка не я случаем?

Стерва Прекрасная леди (22 Май 2006 17:17)

Ты льстишь себе, amiga. Может ты конечно и раздолбайка, но главная Стерва здесь все-таки Я!!!!!!!!!!!!! Laughing Real mad Laughing

Лиорэль Прекрасная леди (22 Май 2006 21:14)

Вай мэ... стоило бедной сиротинушке отвлечься, как обижают. Я-то за что? я же белая - пушистая в душе! кого я покусала? я ведь только обещаю всем... где логика, где разум?

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (23 Май 2006 02:04)

Дорогая моя, надеюсь ты догадываешься, что я именно за тебя голосовал ... win your love

SILVERN Прекрасная леди (23 Май 2006 03:46)

Угу... Значит, если за Фэйна никто не голосовал, то теперь нужно меня сюда поставить...
Герой, скажи, любезный, чем прославилась Laughing ?
А вот кандидатура на СССР у меня есть. Эту особу мне рекомендовали, как очень интересного собеседника, но... Может еще исправится..?
Стерва, ты сама себя и окрестила Razz

Шеллена Прекрасная леди (23 Май 2006 09:53)

А давайте...давайте...тому у кого будет нолик...тоже что-нить придумаем...это я типа на себя намекаю... Embarassed ....

Стерва Прекрасная леди (25 Май 2006 09:16)

SILVERN писал(а):
Угу... Значит, если за Фэйна никто не голосовал, то теперь нужно меня сюда поставить...
Герой, скажи, любезный, чем прославилась Laughing ?
А вот кандидатура на СССР у меня есть. Эту особу мне рекомендовали, как очень интересного собеседника, но... Может еще исправится..?
Стерва, ты сама себя и окрестила Razz


Да когда же нам беседовать? Никак встретиться не получается(((((((( Может и получится Wink если долго мучиться... Very Happy


Цитата:
Дорогая моя, надеюсь ты догадываешься, что я именно за тебя голосовал

Хулик, надеюсь это ты мне?!!!

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (25 Май 2006 14:00)

Стерва писал(а):

Цитата:
Дорогая моя, надеюсь ты догадываешься, что я именно за тебя голосовал

Хулик, надеюсь это ты мне?!!!

А когда это я тебя дорогой моей называл? Так что не льсти себе Razz

Стерва Прекрасная леди (25 Май 2006 16:50)

Хоулиан, /произносится пафостно и торжественно/ моё бедное сердце разбито вдребезги, глаза стали красными от пролитых слез и ничего не видят, Crying or Very sad а руки... руки тянутся к твоей шее со скрюченными пальцами. Twisted Evil
Неужели кого-то (даже если это будет Лиорэль) ты считаешь более стервозной чем меня?!!! Laughing

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (25 Май 2006 17:04)

Стерва писал(а):
Хоулиан, /произносится пафостно и торжественно/ моё бедное сердце разбито вдребезги, глаза стали красными от пролитых слез и ничего не видят, Crying or Very sad а руки... руки тянутся к твоей шее со скрюченными пальцами. Twisted Evil
Неужели кого-то (даже если это будет Лиорэль) ты считаешь более стервозной чем меня?!!! Laughing

Дрожайшая моя, тебе не кажется,что ты слишком уж о себе высокого мнения? Smile Фразы типа "даже если это будет Лиорэль" наводят именно на такие мысли ... Лиорэль, да будет тебе известно весьма милая девушка и стервой я ее никогда не считал, да и повода она мне не давала к этому, так что оставь ее в покое. А ты ... ты стервозная особа, а никак не СТЕРВА ... не доостервилась ты еще малость, что бы самой самой то считаться Laughing

Стерва Прекрасная леди (25 Май 2006 17:30)

Ну вот вечно ты меня обижаешь. Sad

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (25 Май 2006 22:23)

Стерва писал(а):
Ну вот вечно ты меня обижаешь. Sad

Ой ли? Confused