Внеигровые разговоры и обьявления по играм.

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Игровые Летописи

Кантоp2 Горячий кабальеро (10 Мар 2006 18:36)

Внеигровые разговоры и обьявления по играм.

Во-первых всем мои приветствия и добро пожаловать в темку. Здесь будут внеигровые разговоры, мысли, идеи.
Здесь же будут некоторые обьявления по игре от модераторов. И от Мастера - меня.
А так же у меня есть новости о некоторых нововведениях.
1: Отныне игра "Свежачок" носит название "Альфа, Дельта и другие буквы". Не пугаться.)
2: Все игровые посты желательно начинать с выделенного жирным шрифтом обозначения местности во избежание путаницы(некоторые уже должны быи это видеть).
Например: Дом Элмара в Даэн-Рисс.
3: Вводится новая темка для анкет. Её вы увидите в разделе "Игры". Там все написано, но для ясности скажу, что это обеспечит более легкое ориентирование в игре для новичков и непривязанность к форумным никам.
Со всеми вопросами, предложениями и просто обсуждением игры прошу сюда.

Мари  (10 Мар 2006 18:42)

Ковыряет носком сапога пол.
-А может в анкеты ещё и пункт "оружие" добавить?...

Кантоp2 Горячий кабальеро (10 Мар 2006 19:23)

Мари, я там уже поправил.
Пункт род занятий пополнен параметрами "способности и умения"

Мари  (10 Мар 2006 19:32)

Cтучит костяшками пальцев по столу, намекающе глядя Кантору в глаза.
-Способности - это одно, а оружие, которое носят с собой - совсем другое...

Кантоp2 Горячий кабальеро (10 Мар 2006 19:41)

/с улыбкой откинувшись в кресле, сцепив пальцы замком , глядя в глаза девушке/
Сеньорита Мари, мы же не в дэнжене.) Если я попрошу тут всех прописать еще и инвентарь, то либо меня прикопают под кустом, либо сами сдохнут для этого мира.) Так что описаловка появления в кадре включает в себя и описание имеющегося при себе, как элемент внешнего вида.) Не думаю, что ты не сможешь вскользь упомянуть о своем оружии, как ты его поправила или о нем подумала..Например применительно к кому-либо. Или к моменту.) /невинная улыбка/

Кантоp2 Горячий кабальеро (11 Мар 2006 00:28)

По вопросу анкеты леди Metresa
1 Metresa
2 Лиорэль (полное имя чересчур зубодробильное)
3 Эльфийка, 98 лет, сирота с рождения.
3 Одна из немногих пишу собственные заклинания, кои и продаю чем зарабатываю.
4Хорошая адаптация к новым условиям, обидчива, вспыльчива, эмоциональна, но отходчива. Специализируюсь на неклассической магии. Стойкий иммунитет к некоторым простым заклинаниям (в развитии). Обарачиваюсь мантихорой, барсом и белой волчицей (полностью или частично) оружием владею на уровне подсознания. Фаерболы метаю первоклассно. Ни отношу себя ни к какому классу, живу в собственноручно созданном мирке.
5 невысокая, хрупкая с длинными слегка вьющимися каштановыми волосами. Дырок в ушах не имею, украшений не ношу. Изредка появляюсь в вечерних платьях, но предпочитаю мужскую одежду


Леди, как я уже говорил, нет возможности быть вне класса. То есть можно. Называется пастух и свинопас..Но во-первых, это не вы, а во-вторых я бы вел это в класс "Крестьянин". Ремесленники идут туда же.
Но. Вы маг. Если вы не колдуете по системе Альфы или Дэльты, это не значит, что системы нет. А раз она есть, то мне мне как Мастеру необходимо хотя бы в общих чертах знать в чем же она состоит.
Отчасти могу "успокоить"(в кавычках, так не уверен, что вас это порадует), мой любимый профиль игры в ролевых - маг.
Всесильности на игре нет, уж простите./легкая улыбка/

Кантоp2 Горячий кабальеро (11 Мар 2006 01:03)

Да, еще бы мне хотелось прояснить момент с " оружием владею на уровне подсознания. "
Ибо я это вижу как "владею от случая к случаю и то не знаю как".
Про "живу в собственноручно созданном мирке." Хотелось бы пояснений во избежание неразберихи. Потому как истолковать параметры мирка можно по разному.)

Лиорэль Прекрасная леди (11 Мар 2006 05:19)

Собственный мирок уже был в игре Smile лес, море, пляж и дом. И накачан счастьем Smile

Кантоp2 Горячий кабальеро (11 Мар 2006 14:35)

Metresa
Ну если он используется как личный курорт дли моральной релаксации, то ничего против не имею.)
Меня волновал тогда другой вопрос. Знаю случаи, когда мне от фонаря, то есть с непонятной мотивировкой способностей грузили чуть ли не вселенную со своим солнцем, а это мол, просто маленький кусочек.) Как следствие заявляли на таковой территории права и возможности чуть ли не Господа Бога.
Но как я понял, у вас это не столь масштабное энергопостроение, а просто свое уютное "гнездо" территоиально не превышающее, скажем, острова Шри-Ланка.)
Как уже сказал, к таком у нареканий никаких. )

Вернемся к вопросу магии и оружия. Раз к мою трактовку оружейных навыков не откомментировали, то смею считать ее верной. В любом случае у вас приоритет на магию.
Но вот с магией я все же бы очень хотел разобраться. Это отнюдь не обязательно делать у всех на глазах.

Мари  (12 Мар 2006 15:24)

C вполне понятным интересом попеременно смотрит то на стоящий рядом подсвешник, то на Кантора.
-Что-то в этом конечно есть...

Кантоp2 Горячий кабальеро (12 Мар 2006 23:51)

/светлый и почти невинный(то есть без картинности) взгляд на Мари, мол, а как иначе/

Стерва Прекрасная леди (13 Мар 2006 13:01)

Отсутствовала всего пять дней - а сдесь столько нововведений появилось. Даже не знаю как реагировать: сижу и тупо смотрю на экран... Smile
... Сейчас очухаюсь маненько и пойду составлять анкету ))))))))

Кантоp2 Горячий кабальеро (14 Мар 2006 00:07)

Стерве:
Здравствуйте.
Хорошо, буду ждать анкеты. Надеюсь на ее наличие в ближайшее время./чуть улыбнувшись/

А теперь../спокойно, вежливо, ровно...../
ВСЕМ ИГРОКАМ от Мастера.
Дамы и господа. Думаю, всем тут и так понятно к кому я обращаюсь, они сами знают, но скажу в любом случае всем.
Вопрос номер раз. Я так понял, что правила начет заголовков прочли уже все отметившиеся на игровом поле.
Заголовков в стиле "там же" я не понимаю. И тем более их отсутствия.
Я не знаю места "все еще тут". А игра вне места тоже выглядит странно..это, надеюсь, понимают все/явно риторически/.
Итого. Введение порядков было не для того, чтобы они просто висели набором строчек.
Это первый и последний раз, когда я смотрю сквозь пальцы на такое. В последствии все подобное будет просто без сожалений удаляться. Вариант, что я сам пойду и вставлю заголовок - это приступ моего безоблачного и радужного..То есть сильно на это полагаться не надо.
Я не хочу всех вас сажать на короткий поводок и запугивать. Мне это надо в последнюю очередь, так как мне нужны игроки и Игра. И я просто хочу устранить беспорядочное метание и сталкивание лбами всех и вся, что происходит здесь регулярно. Я не собираюсь вас загонять в рамки и диктовать, что и кому делать. Это не есть моя обязанность - писать вам каждый шаг. Вы должны сами играть. Но вот синхронизировать - это то, зачем по большинству(напомню, что не только) нужен Мастер. В идеале Игроки сами знают меру дозволенного и корректного по отношению к другим персонажам. Но остается признать, что это мера опыта и личного таланта.
Я на вас надеюсь.

Только что увидел, что леди Лана вывесила и свое слово по этому поводу. За что я ей признателен.

Сейчас же важный вопрос номер два. А именно - вопрос к леди Стерве - коим же образом она оказалась в мире Лиорэль, если ее: а) туда никто не телепортировал, б) она не маг и не мистик(пока я не видел анкеты, то вынужден полагаться на отрывочные эпизоды..а сведения таковы, что она мистралийский боевик. Но если принимать в учет некоторые оговорки насчет задатков мистика, то будьте добры..выложите это наконец-то в анкете, дабы не приходилось разгребать этот несвязный винигрет, где ничего никому не ясно. Будем признательны.).
Подобные нюансы, ежели им существует обьяснение, надо отписывать. Дабы потом не восклицать "А я предполагал(а)!".
Если вы мне сейчас предоставите удобоваримое обьяснение сему происшествию, то так и быть, я засчитаю, что это было.

Вопрос номер три. Насколько мне стало известно, с Роэдо вопрос его видения/невидения Стервы не обсуждался. Господа игроки. Вы можете вставлять совсем очевидные реакции других персонажей и то в режиме, когда временной интервал взаимодействия достаточно короткий. Но когда у персонажа есть варианты реакции и достаточное на то время, то вы не в праве. Я такое буду просто резать и править пост ровно до момента неправомочного отыгрыша. Примечание: я не говорю про ситуации совместной закадровой договоренности. Просто в таком случае ставьте в скобочках под местоуказанием пометку "скоординировано с N(второй участник действия в посте)". При отсутствии таковой пометки я либо не засчитаю(с последующим затиранием до момента Х) пост, либо подожду мнения привлеченного персонажа о том, согласен ли он с таким раскладом.
Пример: пост от пользователя Х, где учавствует и персонаж N.
Гостиная Элмара.
(скоординировано с N)

А сейчас попрошу всех подкорректировать свои посты по пункту "Заголовок", ибо я не собираюсь в последствии играть в отгадайки "Где это?!", и первый-последний раз закрываю глаза на самоволку с персонажем Роэдо.

Кантоp2 Горячий кабальеро (14 Мар 2006 22:46)

Леди Сильверн, я удалил ваш пост ввиду его несоответствия имеющимся немногочисленными правилами. Ссылка на таковые давалась, проглядеть было сложно. Прошу вас, впредь не игнорируйте мои просьбы.
Пост в случае чего лежит в сохраненном виде у меня.
Требуется к нему заголовок. Это раз.
Два. Я просил написать обьяснение понятию "адепт Боли". Я не могу регулировать ход без понимания того, что творится. Итого, я надеюсь, что у вас будет время написать мне в личку о природе вашей силы и время прочитать нововведения.
Я бы хотел получить в ЛС прописанные способности, затем, в случае, если вы не сохранили пост, я выдаю вам его копию, вы вставляете заголовок.
Уповаю на то, что дальнейшая ваша игра нареканий с моей стороны не получит.

Леди Лиорэль, напоминаю, что ваша неклассичность тоже была желательна к объяснению. Но пока я вижу классическую систему пси-магии(не в системе Панкеевой), и если я прав, то будьте добры о том сказать. Как и в обратном варианте.) (Или стучитесь в асю.) )
P.S. Появление заголовков отметил, спасибо.

Дамы и господа - игнорирование моих комментариев в анкетах не лучший способ избежать необходимости некоторых пояснений и объяснений.
Вообще не способ.


Нареканий к леди Стерве по поводу заголовков пока не было ввиду ее отсутствия в сети с момента объявления.

SILVERN Прекрасная леди (15 Мар 2006 00:37)

В пику грозному мастеру: я всегда сохраняю написанное в ворде. Twisted Evil

Шеллар Горячий кабальеро (19 Мар 2006 16:38)

Мдааа... Суров Мастер!
Я тут на досуге хотел в игру попробовать вклинится, а, похоже, без тщательной подготовки не получится. А на нее (подготовку) пока времени в своем расписании я не нахожу в ближайшие дни...

Стерва Прекрасная леди (19 Мар 2006 16:56)

Цитата:
Заголовков в стиле "там же" я не понимаю. И тем более их отсутствия.

Принято к сведению и исправлено
Цитата:
А именно - вопрос к леди Стерве - коим же образом она оказалась в мире Лиорэль, если ее: а) туда никто не телепортировал, б) она не маг и не мистик(пока я не видел анкеты, то вынужден полагаться на отрывочные эпизоды..а сведения таковы, что она мистралийский боевик. Но если принимать в учет некоторые оговорки насчет задатков мистика, то будьте добры..выложите это наконец-то в анкете, дабы не приходилось разгребать этот несвязный винигрет, где ничего никому не ясно. Будем признательны.).

Была мистиком... когда-то... силы постепенно возвращаются. Уже все исправила
Цитата:
Насколько мне стало известно, с Роэдо вопрос его видения/невидения Стервы не обсуждался.

Прошу прощения за самоуправство. Прежде всего у Роэдо
Хотя, могу предьявить и свои претензии... к Хулику. До сих пор не могу понять с какого перепугу я стала кидаться ножами.
Цитата:
Нареканий к леди Стерве по поводу заголовков пока не было ввиду ее отсутствия в сети с момента объявления.

Ну хоть за это спасибо... Smile

Стерва Прекрасная леди (19 Мар 2006 16:58)

Шеллар писал(а):
Мдааа... Суров Мастер!
Я тут на досуге хотел в игру попробовать вклинится, а, похоже, без тщательной подготовки не получится. А на нее (подготовку) пока времени в своем расписании я не нахожу в ближайшие дни...

Вот-вот - та же проблема. Хоть приведением становись и пугай всех неожиданными налетами Very Happy

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (19 Мар 2006 18:16)

Стерва писал(а):

Цитата:
Насколько мне стало известно, с Роэдо вопрос его видения/невидения Стервы не обсуждался.

Прошу прощения за самоуправство. Прежде всего у Роэдо
Хотя, могу предьявить и свои претензии... к Хулику. До сих пор не могу понять с какого перепугу я стала кидаться ножами.

А ты кидалась ими, потому как Мастера на меня не было тогда, а на тебя вот успел найтись Smile

Стерва Прекрасная леди (19 Мар 2006 18:23)

Гад ты всё-таки, Хулик! Very Happy

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (19 Мар 2006 18:44)

Стерва писал(а):
Гад ты всё-таки, Хулик! Very Happy

Зато какой обаяшка ... Laughing

Кантоp2 Горячий кабальеро (20 Мар 2006 00:06)

Шеллар
Сударь, все не настолько страшно.) И я не чудовище, поверьте, со мной вполне реально говорить и договариваться.)
А правил по сути не так много. Это нармальная анкета, заголовки по месту действия и соблюдение игроковской этики.)
Так что буду рад вашему появлению в игре.)
Стерва
Спасибо за исправленные заголовки.)
Про способности мистика: исправлено что именно? Так как я не увидел неправильностей в анкете и таковую подтвердил. Про способности мистика там ни слова, прошу учесть.)
Про самоуправство: теперь есть я, так что безобразничать не будет даже Хулик.=)
Только еще раз прошу - обьясните феномен вашего появления в мирке Лиорэль. Иначе я буду вынужден просто сказать, что этого не было.

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (20 Мар 2006 00:34)

Kaнтop писал(а):

Про самоуправство: теперь есть я, так что безобразничать не будет даже Хулик.=)

Я и не безобразничал никогда ... я хороший ...
Kaнтop писал(а):
Только еще раз прошу - обьясните феномен вашего появления в мирке Лиорэль. Иначе я буду вынужден просто сказать, что этого не было.

Наверное я могу объяснить как она могла попасть вместе со всеми - учитывая, что некое время назад я имел так сказать некий телесный контакт с прекрасной дамой, а именно ... банально трахал ее, после чего и отгреб проблем по полной программе ..., то потеряв память я соизволил забыть о ее ко мне отношении и моем стремлении избегать ее ... а посему просто прихватил ее при телепортации ... за компанию так сказать, я ж там полностью сконцентрировался на том, что бы не дать умереть Лиорэль и поэтому мне было не до того, что бы разглядывать кто там у меня за спиной стоит и кого из них надо забирать с собой, а кого нет ... Роэдо сказал, что мне нельзя одному, вот я и телепортировал всех ... Сойдет объяснение?

Кантоp2 Горячий кабальеро (20 Мар 2006 00:52)

Хоу, ну если дама не против, то я согласен.) Так действительно все выглядит гладко.) Так что я бы такую версию засчитал.) Все концы сходятся.

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (20 Мар 2006 01:05)

Kaнтop писал(а):
Хоу, ну если дама не против, то я согласен.) Так действительно все выглядит гладко.) Так что я бы такую версию засчитал.) Все концы сходятся.

Дорогой правнучек, я конечно весьма трепетно к тебе отношусь ... *чтоб тебе жилось долго* ... но имей в виду, что я Хоулиан, а для некоторых я Хулик, но не Хоу ... мой мама такого надругательства над прекрасным именем не переживет. Ты же кабальеро все ж таки и не станешь доставлять огорчение столь прекрасной даме, как моя мамочка ... Laughing

Кантоp2 Горячий кабальеро (20 Мар 2006 01:40)

О да, мой дражайший прадедушка.) Я не хотел бы огорчать даму, особенно свою прапрабабушку, а потому готов хоть лично перед ней извиниться. Что зна-ачит, что нам надо увидеться лично Rolling Eyes ../мелькнула усмешка/ Заодно и ..

SILVERN Прекрасная леди (20 Мар 2006 02:01)

Как же я рад, что с моим именем сделать больше ничего нельзяSmile Laughing !

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (20 Мар 2006 02:09)

Kaнтop писал(а):
О да, мой дражайший прадедушка.) Я не хотел бы огорчать даму, особенно свою прапрабабушку, а потому готов хоть лично перед ней извиниться. Что зна-ачит, что нам надо увидеться лично Rolling Eyes ../мелькнула усмешка/ Заодно и ..

Так ведь тут мамочка сама решит "и..." или не "и ..." Smile сколько бы ты не ухмылялся ... ей твои ухмылки, что тебе мои Smile

SILVERN Прекрасная леди (20 Мар 2006 02:14)

Брэйк, ребята, брэйк! Страсти накаляются! Я бы не хотел вас разнимать! Перейдем к более нейтральным темам...

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (20 Мар 2006 02:16)

SILVERN писал(а):
Как же я рад, что с моим именем сделать больше ничего нельзяSmile Laughing !

Откуда такая уверенность? Smile У меня богатая фантазия ...

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (20 Мар 2006 02:20)

SILVERN писал(а):
Брэйк, ребята, брэйк! Страсти накаляются! Я бы не хотел вас разнимать! Перейдем к более нейтральным темам...

Вот уж никаких страстей тут и в помине нет Smile Все настолько тихо и спокойно, что я даже не понял с чего это ты решил, что нас надо разнимать???
- Кантор, ты тоже считаешь, что мы с тобой собрались чего-то там делить, препираться, спорить или чего-то там еще делать, требующего накала страстей? ...

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (20 Мар 2006 23:22)

Шеллару ...

Шеллар, дорогой мой, я конечно все понимаю .. король там и все прочее, но на стол то меня зачем было? Я ж с него упал ... и между прочим коленку ушиб ... больно ... Sad
Что ж меня так никто не любит то??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Кантоp2 Горячий кабальеро (21 Мар 2006 00:42)

Хоулиан, ну я разумеется понимаю, что слово за дамой. Только вот пусть она это скажет самаWink. Хотя я пока и не настаиваю Rolling Eyes .)

Леди Сильверн, благодарю за желание нашего мирного сосуществования, но мне кажется, что пока вам не о чем настолько беспокоиться.=))

Кантоp2 Горячий кабальеро (21 Мар 2006 01:17)

Re: Шеллару ...

Xoy/\uaH писал(а):
Шеллар, дорогой мой, я конечно все понимаю .. король там и все прочее, но на стол то меня зачем было? Я ж с него упал ... и между прочим коленку ушиб ... больно ... Sad
Что ж меня так никто не любит то??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Ну почему же никто.)) Я тебя люблю. В глубине души. Rolling Eyes

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (21 Мар 2006 01:29)

Re: Шеллару ...

Цитата:
Kaнтop писал(а):

Что ж меня так никто не любит то??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Ну почему же никто.)) Я тебя люблю. В глубине души. Rolling Eyes

В глубине чьей души ты меня любишь? Или ты хочешь сказать, что у тебя душа появилась? ... по отношению ко мне???
А я то все думаю, почему все тьмухмумрики вымерли ... а это у тебя оказывается душа нашлась Smile

Шеллар Горячий кабальеро (22 Мар 2006 15:05)

Хоулиану с Роэдо ...

Xoy/\uaH писал(а):
Шеллар, дорогой мой, я конечно все понимаю .. король там и все прочее, но на стол то меня зачем было? Я ж с него упал ... и между прочим коленку ушиб ... больно ... Sad
Что ж меня так никто не любит то??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Я ж тебя только на стол загнал, а ты меня, ... (ненормативно)..., куда? в бордель! Опозорить короля решил! Гад ты, вот что скажу... Вот только не знаю, кто именно, Хулик или Роэдо? (так как Роэдо за тебя писал)

И после этого кто кого не любит, надо посмотреть?!!!

Шеллар Горячий кабальеро (23 Мар 2006 22:42)

Дамы и Господа,
прошу меня извинить, но я вынужден покинуть ваше приятное общество (в том числе и игру) на некоторое время (по моим предположениям, дней на 7-10). Государственные дела требуют от меня незамедлительного перемещения в отдаленные территории, где у меня не будет возможности общаться с вами. Мне очень жаль. На время моего отсутвия прошу уважаемого Мастера выступать в игре от моего имени.
Я сделаю все от меня зависящее, что бы как можно скорее присоединиться к вашему изысканному обществу снова.

BCat Прекрасная леди (6 Май 2006 02:36)

В связи со спец. посланием Мастера Игры, SILVERN назначается помощником Мастера Игры с правами карать и миловать ...

Герой  (22 Май 2006 15:19)

А SILVERN может утверждать игроков? если нет, то где Мастер? Sad
Я тоже хочу Crying or Very sad уже и анкету заполнил, даже придумал как в игру вписаться.

BCat Прекрасная леди (23 Май 2006 00:23)

Герой писал(а):
А SILVERN может утверждать игроков? если нет, то где Мастер? Sad
Я тоже хочу Crying or Very sad уже и анкету заполнил, даже придумал как в игру вписаться.


Передаю информацию от Мастера - персонаж принят.
Герой, можешь начинать геройствовать - это уже от меня Laughing Жду тебя в привате.

BCat Прекрасная леди (1 Июн 2006 19:41)

Новости по игре.

С сегоднешнего дня в игре появился локальный Мастер Игры - Drako. Он будет координировать развитие сюжета и давать вводные по ходу, а так же постить информацию о дополнительных героях. О всех зависаниях собственной сюжетной линии обращаться к нему. Его вводные и рекомендации по ходу будут поститься темно-синим цветом, с пометкой МАСТЕР ИГРЫ: ______
По ходу действия, он может писать необходимую информацию в любом посте игрока. Все замечания МИ о том, что тот или иной персонах не может что-то сделать, обязательны к исполнению. Сюжетная линия становится единой, с возможными квестами одного игрока либо группы, и координируется согласно основному плану действия.

Ezh Горячий кабальеро (24 Июн 2006 22:06)

Добрый день :)

Чтобы не постить куда не надо, пишу сюда.

Есть вопросы:
Можно ли подключится к игре, если можно то к какой, что для этого нужно сделать (в том числе с чем нужно ознакомится).

Лиорэль Прекрасная леди (24 Июн 2006 22:27)

Re: Внеигровые разговоры и обьявления по играм.

Kaнтop писал(а):

2: Все игровые посты желательно начинать с выделенного жирным шрифтом обозначения местности во избежание путаницы(некоторые уже должны быи это видеть).
Например: Дом Элмара в Даэн-Рисс.
3: Вводится новая темка для анкет. Её вы увидите в разделе "Игры". Там все написано, но для ясности скажу, что это обеспечит более легкое ориентирование в игре для новичков и непривязанность к форумным никам.
Со всеми вопросами, предложениями и просто обсуждением игры прошу сюда.

Wink а игра на данный момент рабочая - это "Альфа, Бета и другие буквы"

BCat Прекрасная леди (25 Июн 2006 03:26)

Re: Добрый день :)

Ezh писал(а):
Чтобы не постить куда не надо, пишу сюда.

Есть вопросы:
Можно ли подключится к игре, если можно то к какой, что для этого нужно сделать (в том числе с чем нужно ознакомится).


К игре "Альфа. Дельта и другие буквы" подключиться можно. Для этого необходимо заполнить анкету в соответствующей теме и прочитать хотя бы 5-6 последних страниц самой игры (столько потому, что примерно тогда появляется завязка, хотя и в странно-эльфийском виде надо сказать Smile , новой сюжетной линии) По информации от Мастера Игры в ближайшее время начнется "некие военные действий" со Скарроном. На данный момент игроки в неком ожидании, для того, что бы все желающие могли успеть завершить свои сюжетные линии и подтянуться в столицу, так что момент вполне удачный, для вхождения.
Могу предложить вам либо придумать себе персонажа, либо выбрать одного из свободных, на данный момент в наличии свободны: Кантор, мэтр Истран, Жак ... - это те персонажи, что по тем или иным причинам сейчас свободны, так же есть персонажи, что используются, но реального игрока под ними нет, например, те же Элмар и граф Орри. Относительно свободен региональный координатор Макс Рельмо Smile

BCat Прекрасная леди (25 Июн 2006 03:28)

Информация джля всех

в теме Анкеты, свободные персонажи будут отмечены Персонаж свободен и про желании вы можете выбрать любого из свободных по согласованию с Мастером Игры.

BCat Прекрасная леди (5 Июл 2006 13:53)

Господа играющие, убедительная просьба посты, описывающие "нетрадиционные методы лечения" писать в теме "Покои". Выглядеть это должно следующим образом: в основной теме вы начинаете пост, где указываете, что далее действия переносятся в тему Покои.

Кабинет короля

Хулик решил, что Роэдо срочно требуется его помощь, иначе он не доживет до утра )

-------> Покои

В теме Покои первой строкой пишите, что появились из кабинета:
-------Кабинет короля
А далее можете отписывать все, что вам угодно, раз уж доросли все до совершеннолетия Wink

По окончании "лечения" указываете, что вернулись, например:

Привели одежду в надлежащий вид и ухмыляясь вернулись в делам насущным.

----------> Кабинет короля



Все посты фривольного содержания в основной игровой теме будут удаляться без восстановления.

Лиорэль Прекрасная леди (24 Сен 2006 19:09)

люд игровой! очень признательна буду, если оный люд не будет забывать о том, о чем регулярно прошу в привате, но похоже, меня нагло игнорят...
1) пожалуйста, пытайтесь писать содержательные посты
2) Указывайте место действия в начале поста. выделяйте оное жирным шрифтом
3) пишите по возможности в третьем лице, очень тяжело все это читать((( путаница, и только.
Буду премного благодарна. Так как у нас нет мастера и не кому за всем этим следить, отпинайте остатки совести и посмотрите, во что превратилась игра. Спасибо.

Ezh Горячий кабальеро (26 Окт 2006 23:28)

Перед тем как сдать в утиль последнюю надежду решил задать вопрос еще раз.

Дамы и господа, есть ли желающие играть что-то отличное от словески? Идея с все еще живым Фалаутом похоже не то чтобы мертва, но скорее просто не разродилась.

Я готов водить партию в качестве мастера игры по миру Дельта и не только.

P.S.
Хочу сразу отметить что игра будет на основе системы. Система нужна для балансирования игрового мира. Если вам надоели персонажи вдруг проявляющие странные способности в неограниченых количествах, если вам надоели ситуации, когда любая даже потенциальноконфликтная ситуация решается непойми как и заранее оценить шансы на тот или иной исход очень сложно, если вас раздражает игра больше похожая по связности на сон - система ваш выбор.

Blood Горячий кабальеро (27 Окт 2006 10:48)

Ezh Очень хотелось бы... Если уже есть какое-то подобие системы, можно с ним как-нибудь ознакомиться?

Лаарет  (27 Окт 2006 11:36)

Я тоже буду играть) Интересно...

Ezh Горячий кабальеро (27 Окт 2006 12:02)

Система - любая из универсальных. Мой выбор ГУРПС. Причины приведены в теме "Фалаут нот дед", и большая часть сохраняется в любом случае. Но если кто хорошо знает другую - можно попробовать другую.

Helga Прекрасная леди (27 Окт 2006 12:23)

Ezh, прочитала тему "Фалаут нот дед", поняла далеко не всё (по причине своего компьютерного недоразвития Confused ), но идея мне понравилась. Если мне помогут и я разберусь во всех сложностях - с удовольствием попробую поиграть...

И кроме того...
Дамы и господа! В нашем форуме присутствует, по-моему, всё *поклон в сторону уважаемых админа и модераторов*, но у меня возникла идея: а не попробовать ли нам поиграть ещё и в поэтическую игру? Я сейчас расскажу правила игры, а вы выскажитесь, пожалуйста, если будет желание её организовать.
Итак, цитата: «Каждый игрок записывает две первые строчки, и не важно, будет ли это началом известного стихотворения или же он возьмёт их из головы. Строчки должны обладать ритмом, но не обязательно рифмой. Затем бумагу складывают так, чтобы закрыть только первую строчку, и передают соседу, который должен написать третью и четвёртую строчки, не видя первую. Третья строчка должна рифмоваться со второй, и очень желательно выдержать ритм. Игра продолжается, каждый игрок добавляет две своих строчки, глядя только на предыдущую…» Суть вы поняли, я полагаю. В адаптированном варианте это может выглядеть следующим образом: кто-то один возьмёт на себя роль так сказать составителя (судя по всему, это должен быть человек, который придумает первые строчки стихотворения) и он же через личку будет отправлять очередному игроку и получать от него следующие две строки. Когда все желающие примут участие в игре и наше совместное творение будет готово, его можно будет выложить на форуме на всеобщее обозрение Smile .
Ну, как вам идея?

Helga Прекрасная леди (27 Окт 2006 12:24)

Ezh, прочитала тему "Фалаут нот дед", поняла далеко не всё (по причине своего компьютерного недоразвития Confused ), но идея мне понравилась. Если мне помогут и я разберусь во всех сложностях - с удовольствием попробую поиграть...

И кроме того...
Дамы и господа! В нашем форуме присутствует, по-моему, всё *поклон в сторону уважаемых админа и модераторов*, но у меня возникла идея: а не попробовать ли нам поиграть ещё и в поэтическую игру? Я сейчас расскажу правила игры, а вы выскажитесь, пожалуйста, если будет желание её организовать.
Итак, цитата: «Каждый игрок записывает две первые строчки, и не важно, будет ли это началом известного стихотворения или же он возьмёт их из головы. Строчки должны обладать ритмом, но не обязательно рифмой. Затем бумагу складывают так, чтобы закрыть только первую строчку, и передают соседу, который должен написать третью и четвёртую строчки, не видя первую. Третья строчка должна рифмоваться со второй, и очень желательно выдержать ритм. Игра продолжается, каждый игрок добавляет две своих строчки, глядя только на предыдущую…» Суть вы поняли, я полагаю. В адаптированном варианте это может выглядеть следующим образом: кто-то один возьмёт на себя роль так сказать составителя (судя по всему, это должен быть человек, который придумает первые строчки стихотворения) и он же через личку будет отправлять очередному игроку и получать от него следующие две строки. Когда все желающие примут участие в игре и наше совместное творение будет готово, его можно будет выложить на форуме на всеобщее обозрение Smile .
Ну, как вам идея?

Ezh Горячий кабальеро (27 Окт 2006 12:53)

Тогда самое время начать. А все вопросы будем утрясать в новой теме. Так нам будет проще и тем кому не интересно мешать не будем.

Ezh Горячий кабальеро (29 Окт 2006 14:25)

Helga писал(а):
Суть вы поняли, я полагаю. В адаптированном варианте это может выглядеть следующим образом: кто-то один возьмёт на себя роль так сказать составителя (судя по всему, это должен быть человек, который придумает первые строчки стихотворения) и он же через личку будет отправлять очередному игроку и получать от него следующие две строки. Когда все желающие примут участие в игре и наше совместное творение будет готово, его можно будет выложить на форуме на всеобщее обозрение Smile .
Ну, как вам идея?

Начинай. Пока ты не начнешь - есть у меня подозрение, что никто и не почешется.

Лиорэль Прекрасная леди (29 Окт 2006 14:39)

Ну почему же?))) почешемся *демонстративно потерла переносицу*
НО вот играть.. я бы с радостью, но не того и не сяго *прядставила объемы* а ничего, читателем буду) словески достали уже хуже горькой редьки, так что...

Стерва Прекрасная леди (29 Окт 2006 15:15)

Ezh писал(а):
Дамы и господа, есть ли желающие играть что-то отличное от словески? Идея с все еще живым Фалаутом похоже не то чтобы мертва, но скорее просто не разродилась.
P.S.
Хочу сразу отметить что игра будет на основе системы. Система нужна для балансирования игрового мира. Если вам надоели персонажи вдруг проявляющие странные способности в неограниченых количествах, если вам надоели ситуации, когда любая даже потенциальноконфликтная ситуация решается непойми как и заранее оценить шансы на тот или иной исход очень сложно, если вас раздражает игра больше похожая по связности на сон - система ваш выбор.

Желающие играть есть (и я тоже), но я не совсем понимаю что и как. В общем-то я хотела подождать и посмотреть что это за система и с чем ее едят))))))) Но то ли все остальные тоже ничче не понимают и ждут, то ли проигнорировали эту идею Confused Не знаю. Людииии, те кто знает и понимает покажите пример

Ezh Горячий кабальеро (29 Окт 2006 15:21)

Игра по системе, смотрим сюда:
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1402

И там же задаем вопросы.