Мюзиклы

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/У Погорелого Театра

BCat Прекрасная леди (13 Янв 2006 20:53)

Мюзиклы

Вчера случайно наткнулась в сети на потрясающий сайт http://jukebox.mndp.ru/music/music.htm
Там собраны все мировые мюзиклы, при чем есть версии на разных языках. Качается напрямую легко и достаточно быстро, во всяком случае у меня за ночь скачалось 6 штук без особого напряга.
ps просто таки наслаждаюсь "Дон Жуаном", обалденная музыка Smile

BCat Прекрасная леди (13 Янв 2006 21:11)

Вот некоторые песни оттуда Smile
http://webfile.ru/743698 - "Цветы зла"
http://webfile.ru/743687 - "Влюбленные из Севильи"
(знатоки французского поправьте меня)

goldene Drache  (14 Янв 2006 00:00)

аггромное спасибо за такую чудную ссылку!!! я просто в восторге!!!

Алекса  (1 Сен 2006 13:53)

Это и к мюзиклам и к тому "Что мог бы написать/исполнять Эль Драко"

Недавно мне дали "Notre-Dame de Paris" французской постановки.
Музыка потрясающая.

GRINGOIRE только челку сделать и будет Эль Драко.
http://notre-dame.necom.ru/one_song.asp?ID=1



(что-то не могу сюда вставить картинку Sad( )


Как вставить картинку я рассказала вот здесь. Кликайте, это ссылка
BCat.

liviya  (4 Сен 2006 14:42)

BCat, спасибо за ссылку на эти мюзиклы!!! много чего интересного нашла... Smile

shamAnka Прекрасная леди (12 Фев 2007 00:11)

2Алекса:

"Недавно мне дали "Notre-Dame de Paris" французской постановки."
А я вообще Нотр-Дам стала воспринимать нормально только после того как увидела оригинал.

"GRINGOIRE только челку сделать и будет Эль Драко. "
Патрик Брюэль = Эль Драко? может быть, может быть....

А Гару - Кантор (т.е. после того, как потерял и огонь, и голос)

andrewus Горячий кабальеро (12 Сен 2007 16:49)

Решил реабилитировать эту тему, по совету Кантора.
Сам тоже мюзиклы люблю.
Особенно уважаю творчество Эндрюс Ллойда Уэббера...

Кантор Горячий кабальеро (12 Сен 2007 16:54)

Эндрюс, вот и я его... Smile
Все думаю отправиться в Лондон в мюзикл-тур.
Особенно хочется посмотреть вот это:
http://www.jukebox.mndp.ru/music/lesmiserables_london.htm
именно с лондонским кастом. И с Питером Куастом в роли Жавера. О да.
Вообще Les Miserables - один из моих любимых мюзиклов. "Призрак Оперы", конечно, классика, но для меня лично он чуточку слишком классика. А весь мюзикл "Отверженные" меня поражает прекрасным сценарием, что ли. Он весь... идеально сложен, если так можно сказать о мюзикле, как о человеке. А какие там Тенардье!

Janet Weiss  (17 Сен 2007 11:36)

Вот только не надо Эль Драко приравнивать к франнцузским поделкам Very Happy
А я-то надеялась, что ту и правда про мюзиклы Smile.

Janet Weiss  (17 Сен 2007 11:38)

shamAnka писал(а):
Патрик Брюэль = Эль Драко?

Вообще-то во французской офзаписи Грингуара исполняет Брюно Пеллетье.

Janet Weiss  (17 Сен 2007 11:57)

Кантор писал(а):
"Призрак Оперы", конечно, классика

Ой, люди, вы меня убиваете Very Happy ! "Фантом оперы", конечно, весьма и весьма известен, но классика - это всё таки "Моя прекрасная леди", это "Скрипач на крыше", это мюзиклы Коула Портера наконец Cool Как много в музыкальном мире прекрасного, не принадлежащего перу ЭЛУ... Не преумаляя его достоинств - не стоит их и преувеличивать.

shamAnka Прекрасная леди (17 Сен 2007 16:35)

Janet Weiss писал(а):
Вообще-то во французской офзаписи Грингуара исполняет Брюно Пеллетье.

Пардон, перепутала, спасибо за исправление.

Janet Weiss  (18 Сен 2007 06:57)

Раз уж люди добрались до Джукбокса - настоятельно рекомендую обратить внимание на немецкие проекты - Бал вампиров, Моцарт!, Элизабет, Ребекка... Не буду говорить, что не пожалеете - на вкус и цвет, как известно, некоторым и французы - мюзикл Smile. Но вот то, что это достойно ознакомления (особенно тем, кто не чурается Мизераблей) - факт!

BCat Прекрасная леди (20 Сен 2007 19:35)

Janet Weiss
Janet Weiss писал(а):
приравнивать к франнцузским поделкам

На вкус и цвет каждый сам себе Буратино. Давайте обойдемся без оценок в подобной форме, поскольку вам нравится одно, другим другое и задевать чувства поклонников французских мюзиклов все же не стоит.
Если вам хочется начать обсуждение мюзиклов, то кто же мешает, но нужна отправная точка как минимум - найти и послушать, прежде чем что-то говорить, вот она и появилась. Если у вас есть еще ссылки, выкладывайте, вряд ли кто-то будет против или недоволен ))

Janet Weiss  (21 Сен 2007 07:12)

А зачем ещё ссылки - на Джукбоксе слушать не переслушать, ну и на Ютьюбе можно, конечно Smile. А Эль Драко был не попсовик всё-таки... Французские мюзиклы - это концерты-шоу. И мюзиклами их французы-то и не называют - le spectacle musical, это уже у нас почему-то так переводят.
Ну так вот - слушать мюзиклы - это суррогат... Это ен наезд, если что, а печальная констатация факта - сама смотрю только в записи, живьём - денюжков не хватает Smile. В них, как в человеке, всё должно быть гармонично - сюжет, музыка, вокал, драматическая игра... На чём-то одном не выедешь.
А посоветовать я посоветовала - см. выше.

Кантор Горячий кабальеро (24 Окт 2007 14:32)

Janet Weiss
Давайте определимся с понятием "классика".
Никоим образом не забывая те мюзиклы, которы вы упомянули, тем не менее, не согласен с вами насчет "не-классичности" "Призрака Оперы" и иже с ним. По-моему, эти мюзиклы заслужили право так называться. Разумеется, не только они, никто не говорил, что только Smile Так что вы меня тоже убиваете - ну право слово, "ПО" гениальная же вещь, по-моему, иначе как классической ее уже и назвать нельзя. Не преувеличивая достоинств - не стоит их и преумалять. Это то же самое, что сказать, будто Бах - классика, а Пуччини - уже позже и потому нет Smile
А про Элизу Дулитл никто не забывает, просто про нее еще речь не заходила Smile

Кантор Горячий кабальеро (24 Окт 2007 14:33)

Кстати, раз уж речь зашла об "Элизабет", то буквально вчера ночью попалась мне вот эта ссылка.
Какой прекрасный Уве Крёгер. Нет, я всегда в него верил, но конкретно в этом клипе он охренительно прекрасен.
Не поленитесь, щелкните по ссылке, а то там код запрещен.
http://www.youtube.com/watch?v=N9xgR_X73ws

Маус Прекрасная леди (24 Окт 2007 16:51)

Кантор, ругаю себя нехорошими словами, что не ходила смотреть-слушать, хотя была теоретическая возможность это сделать Sad

Кантор Горячий кабальеро (24 Окт 2007 20:03)

Маус
Вот "Ребекку" между прочим закрывают 30 декабряSad
Бью себя по рукам и думаю, не слетать ли в Вену.

Cano HinArien Прекрасная леди (24 Окт 2007 20:43)

ну право слово, "ПО" гениальная же вещь, по-моему, иначе как классической ее уже и назвать нельзя.
Да по-моему, Райс и Вебер всё что написали, всё уже классика. И "Cats" и "Jesus Christ Superstar", и всё вообще...

Кантор Горячий кабальеро (24 Окт 2007 20:45)

Cano HinArien
Ну так.

Так задумался я о "Ребекке", что сижу, смотрю билеты в Вену. Идет она практически каждый день, забронировать билеты можно по интернету. Одному только скучно лететь Smile Ну, может, уговорю еще кого. А так у Аэрофлота вполне себе приемлемые цены. Правда, всем, кого в России надо уговаривать, нужна виза - в отличие от меня Smile

попутчик Горячий кабальеро (24 Окт 2007 21:30)

Хоршо быть членом Евросоюза. А у нас, как когда-то говорил Жванецкий : " Но вот фраза " Мне в Париж по делу срочно" пока плохо получается....

Janet Weiss  (25 Окт 2007 08:01)

Кантор, классика в каждой стране своя Smile. Но если исходить из того, что классика - это то, что задавало "тон", было первым и откуда всё пошло (а не пОшло Very Happy) - то Уэст-Энд припоздал за Бродвеем. "Фантом" - это, так сказать, классика и легенда туристического мюзикла, как, наверное, и "Кэтсы" (что не мешает мне их любить до поросячьего визга).
А на Ребекуу обязательно надо, если есть возможность (желательно с видеокамерой в петличке, а то имеющаяся запись ну такая корявая!!!!)! Крёгер, конечно, лапушка и с возрастом всё лучше поёт и играет (и вообще он из тех мужчин, кого возраст красит), но лично меня шарахнула эта, которая экономка, напрочь забыла её двухзначную фамилию Smile! Такая тётка... И такой голос!!!! Я женские голоса редко отмечаю.

Janet Weiss  (25 Окт 2007 09:21)

А, вспомнила - Сьюзан Ригваве-Дюма (а то вот помню Ригва и Дюма Smile)

Кантор Горячий кабальеро (25 Окт 2007 11:06)

Janet Weiss
Да, эта красавица поет просто потрясающе! Ее "Ребекка" - одна из лучших арий, которые я слышал в жизни.
Мы постараемся, чтобы попасть именно на Крёгера, он не везде Макса поет, но мы подгадаем Smile А женский состав у них не меняется.
Крёгер, конечно, многостаночник. Все перепел Smile

Janet Weiss  (25 Окт 2007 11:12)

Кантор писал(а):
Крёгер, конечно, многостаночник. Все перепел Smile

Так ить надежда млин и опора!!! Иосиф вах Кобзон немецкого музтеатра Very Happy. Но я его всерьёз никак не могу начать воспринимать, не торкает он меня. Да, техничен, концертные номера - не прикопаешься, но за душу не берёт. Меня Smile. Из немцев меня Мартин впечатлил, с первого взгляда (***вздыхает*** на экран, конечно на экран), ну и горячий норвежский парень Ингве Гасой-Ромдал Smile.

ПыСы: я не поняла, намёк про видеокамеру в петличке принят к сведению????

Кантор Горячий кабальеро (25 Окт 2007 14:30)

Janet Weiss
Нашу видеокамеру в петличку не засунешь Smile

Кантор Горячий кабальеро (25 Окт 2007 14:34)

Janet Weiss писал(а):
Так ить надежда млин и опора!!! Иосиф вах Кобзон немецкого музтеатра Very Happy. Но я его всерьёз никак не могу начать воспринимать, не торкает он меня. Да, техничен, концертные номера - не прикопаешься, но за душу не берёт. Меня Smile.


Меня - наоборот. Мне нравится его манера и его тенор. По вывешенному клипу из Elisabeth вдохновляюсь со вчерашнего дня - посмотрю, вздохну и дальше работаю Smile
Мой типаж.

Janet Weiss  (25 Окт 2007 14:43)

Мне вообще странно, когда мужчинам нравятся мужчины (я бы просто сказала - подозрительно Very Happy ). В массе моих знакомых мальчики западают по девочкам, а девочки - по мальчикам (хотя Уве тот ещё мальчик, конечно Cool Orc )
Но предпочитаемые исполнители, это, конечно, тонкая такая и необъяснимая материя. Я люблю тяжёлые голоса со сталью, прямые, как рельса, такие же упругие, когда кажется, что обладатель на полметра выше, чем на самом деле (вот с Мартином всегда так - кажется, что его маловато для такого голоса). Но зато когда Уве раздевается (нету тут правильного смайла, не-ту!!!!). В общем, тут-то я временно и становлюсь поклонницей его... кхм... ну да- таланта - а чего же ещё????

Макс у него великолепный получился Smile!

Кантор Горячий кабальеро (25 Окт 2007 14:51)

Janet Weiss
Чего только не бывает на белом свете Wink Даже такой счастливый семьянин, как я, может проникнуться Уве Крёгером Smile

Макс да. Кстати, я тут недавно заспорил с одной знакомой на тему, что "как же Уве может петь Макса - он же такой сладкий мальчик!" Показал ей этот клип - где Уве Der Tod. Кажется, убедил Smile
Максим де Уинтер - вполне для него роль. Тем более что он у меня прочно ассоциируется с Максом, описанным дю Морье. Да и миссис Дэнверс венская - тоже Smile не говоря уже об Ich Laughing

Janet Weiss  (26 Окт 2007 07:16)

Кантор, значит, надо разжиться штучкой поменьше - ну вот ведь както делают люди ЭТО. А чем мы хуже Бродвея, в конце-концов, а?
Ладно, полнометражную хвалу Уве мы спели (несмотря на то, что я его в общем и целом критически вопринимаю, особенно когда он глазки пучить начинает и рот до гланд разевать - ну чисто Сара Брайтман Very Happy ) - пора бы и честь знать. Ну, кого ещё прополощем Smile?

ПыСы: Кстати, а как тебе нравится, когда Уве раздевается Cool Orc ?

Кантор Горячий кабальеро (30 Окт 2007 15:19)

Janet Weiss
Сейчас не могу никого полоскать - вчера взяли билеты в Вену, и я пребываю в эйфории Smile

Cano HinArien Прекрасная леди (30 Окт 2007 22:49)

ПОздравляемс!!!

Кантор Горячий кабальеро (31 Окт 2007 01:42)

Я сам в шоке (с) Smile

Кантор Горячий кабальеро (22 Ноя 2007 11:59)

Ну-с, мы видели "Ребекку". Причем два раза, как истинные фанаты.
Подробности чуть позже - надо отойти.

И ах да, автограф у Крёгера взял.

Кантор Горячий кабальеро (28 Ноя 2007 01:09)

Ну вот, добралсяSmile

Первая чатсь отчета по "Ребекке":
http://capsolo.livejournal.com/479284.html

Janet Weiss  (20 Дек 2007 08:56)

Что-то вторая часть не спешит образовываться Smile.. Или погибла под ворохом новых записей (ну типа не по глазам)?

Кантор Горячий кабальеро (1 Янв 2008 14:25)

Janet Weiss
Погибла под ворохом новых дел и поездокSmile
Зато - мы были на закрытии. Буквально позавчера.

shamAnka Прекрасная леди (8 Фев 2008 18:52)

Поздравляю!
Какая именно нужна помощь? Ты стучи, я завсегда, чем смогу Smile

Ory AXE Горячий кабальеро (5 Апр 2008 10:09)

Господа любители мюзиклов, помогите пожалуйста бедному мне. Много лет ищу шведскую постановку Jesus Christ Superstar. Там Магдалену поет Агнетта Фальцког - одна из солисток моей любимой группы АВВА. Мож кто знает где достать?
my Heart fire up for you - душа горит!!!

Жду ответа, как воробей лета.

Janet Weiss  (8 Апр 2008 15:28)

Ory AXE, был же официальный релиз
http://www.castalbumdb.com/rec.cfm?RNumber=1934
Надо искать по Ибэям, магазинам редкой музыки, на Яху можно спросить...

H@rpeR Горячий кабальеро (8 Апр 2008 15:31)

Есть все версии Суперстара... Если уточнишь какого года нужна - выложу на ifolder...

Janet Weiss  (8 Апр 2008 16:04)

Я так понимаю, что вот эта:
Jesus Christ Superstar

Music: Andrew Lloyd Webber
Lyrics: Tim Rice
Book: Tom O'Horgan

Swedish Cast (2CD)
Recording year: 1972
Language: Swedish
Label: Royal 19950001

Reine deNeige Прекрасная леди (2 Июн 2008 16:13)

А я признаться очень люблю эти самые французские spectacles musicaux. Особенно один - Romeo et Juliette. Как ни странно, мы его проходили на занятиях французского как учебное пособие, так сказать, а кончилось тем, что я не поленилась потратить время и привезти себе роскошное оригинальное издание с бонусным диском. Между прочим, в магазине я последнию коробку забрала, так что французы его видно тоже любят.

The Phantom of the Opera тоже обожаю, а вот Superstar не видела никогда. Где говорите его взять? Very Happy

Ory AXE Горячий кабальеро (2 Июн 2008 21:35)

H@rpeR, как говорится: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Наверное оно:
Janet Weiss писал(а):
Я так понимаю, что вот эта:
Jesus Christ Superstar

Music: Andrew Lloyd Webber
Lyrics: Tim Rice
Book: Tom O'Horgan

Swedish Cast (2CD)
Recording year: 1972
Language: Swedish
Label: Royal 19950001

Вельх Горячий кабальеро (3 Июн 2008 01:58)

Ory AXE писал(а):
Господа любители мюзиклов, помогите пожалуйста бедному мне. Много лет ищу шведскую постановку Jesus Christ Superstar. Там Магдалену поет Агнетта Фальцког - одна из солисток моей любимой группы АВВА. Мож кто знает где достать?
my Heart fire up for you - душа горит!!!

Жду ответа, как воробей лета.


Итак))

Аудио: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=813796

Видео ни на торрентах ни на бухте не нашел((((

Ory AXE Горячий кабальеро (4 Июн 2008 18:36)

Вельх, я ваш должник. Даже не знаю как благодарить. Happy

Вельх Горячий кабальеро (4 Июн 2008 19:47)

гм) ну я темное пиво люблю)))

шучу) не стоит благодарности))

Ory AXE Горячий кабальеро (6 Июн 2008 18:44)

H@rpeR, Janet Weiss, вам тоже большое спасибо.
Если смогу чем-то помочь - обращайтесь Cadeauuu

Эланор Горная Прекрасная леди (31 Окт 2008 23:56)

Ох, сходила я на "Летую мышь" в Киевский театр оперетты.
Люююди (и нелюди), как мне там понравилось!
Теперь думаю, куда идти - на Моб прекрасную леди или повторно на мышку... Very Happy

Маршал Горячий кабальеро (18 Дек 2008 04:40)

Никто не знает, где можно вот это вот достать полностью в аудио или даже видеозаписи? http://www.lotr.com/home/
А то поздно нашел, и вживую уже посмотреть(

Avada  (18 Дек 2008 22:34)

Эланор Горная писал(а):
Ох, сходила я на "Летую мышь" в Киевский театр оперетты.
Люююди (и нелюди), как мне там понравилось!
Теперь думаю, куда идти - на Моб прекрасную леди или повторно на мышку... :D


Сама обожаю "Летучую мышь". Не так сильно, как "Веселую вдову" и "Сильву", но однохначно - вещь потрясная. И вообще, на мой взгляд, лучший мюзикл - это оперетта)))

Эланор Горная Прекрасная леди (28 Дек 2008 16:26)

Avada
А я на Сильву сходила вот... Все равно- "Мышка" - лучше! Smile По крайней мере, для меня)))

Avada писал(а):
лучший мюзикл - это оперетта)))

+1

Неока Прекрасная леди (8 Янв 2009 17:15)

А я люблю и оперетту, и мюзикл Smile Приятно найти единомышленников Smile

Janet Weiss  (3 Фев 2009 14:16)

Маршал, есть только аудио, бутлег, как я понимаю. Наличием видео не интересовалась никогда, ибо не впечатлило, но можно на Яху пошуршать.
А я вообще музыкальный театр люблю во всём многообразии Smile. Сейчас вот за неимением лучшего хожу раз в месяц на Вестсайдскую историю, ну и что там нам Куртензис изобразит в Ёпперном.
Кстати, третий акт "Князя Игоря" тоже вполне себе мюзикловый по ощущениям Wink

попутчик Горячий кабальеро (4 Фев 2009 01:07)

Very Happy Нормлаьно он изображает)) И кстати в музкомедии Сильва тоже ничего...

Janet Weiss  (4 Фев 2009 14:57)

Ну, Куртензис когда как изображает, но всё-таки это всегда интересно, как минимум Smile
В оперетту я собираюсь на Шварёва посмотреть, а то ему такую партнёршу в Глобусе сделали - сдохнуть, я её столько не вынесу. Придётся таки разрабатывать Музкомедию не тольок по детскому репертуару.

попутчик Горячий кабальеро (4 Фев 2009 16:50)

Шварик хорош))
Впоне можнопосомтреть Сильву, трудноиспортитьь Хануму. даже в джазе тольк девушки славно))

Maria-VVVV Прекрасная леди (5 Фев 2009 04:55)

Вообще-то у нас в Музкомедии не только Шварёв хорош. И не только Сильва, Ханума и Джаз.
Хотя...(задумчиво) я на них не хожу, мне хватает репетиций...

Janet Weiss  (5 Фев 2009 12:27)

Да я верю, что не только Шварёв, но в Музкомедии такой неудобный зал, что ужас просто, поэтому вариант, как в Глобус, подъехать и купить входной билетик не прокатывает. А заранее сама я не могу, распространители Музкомедию как-то не двигают. Вот и получается, что не можется никак. Пригласили бы вот девушку, что ли...

Sabrina Прекрасная леди (20 Фев 2009 20:50)

а никто не видел Нотр Дам в авторской версии Лоры Московской? Rolling Eyes

shamAnka Прекрасная леди (20 Фев 2009 23:08)

Sabrina
пока не видела, но очень хочу

Кантор Горячий кабальеро (21 Фев 2009 11:06)

У них вроде 7 марта следующий спектакль.

Sabrina Прекрасная леди (21 Фев 2009 12:29)

shamAnka
оно того стоит Wink
Кантор
ага =) *и на афишке использованы мои фотки ^_^*

Janet Weiss  (21 Фев 2009 17:35)

О, меня ведут в Музкомедию!!! Интернет - великая сила всё-таки!!!

shamAnka Прекрасная леди (21 Фев 2009 22:36)

Кантор писал(а):
У них вроде 7 марта следующий спектакль.

блин
вот так всегда
мне 4-го надо уезжать(((

Ллиотар Прекрасная леди (22 Фев 2009 01:40)

Sabrina
Не только видел, но и участвовал Smile Правда, давно это было...

Кассандра Прекрасная леди (18 Май 2010 09:43)

Тема чего-то заглохла ТТ

Эх, пропустила я обсуждение моей любимой Элизабет...хотя признаться, я не видела в исполнении Уве, только в исполнении Мате Камараша...но началось у меня все со случайной записи в контакте - я услышала и увидела отрывок "Yami go hirogaru" - это японская версия немечкой песни Der Schatten werden länger (надеюсь правильно).
После чего на год или даже чуть больше я впала а в эйфорию, находя и пересматривая все отрывки постановок театра Такаразуки. Это японский театр, где все роди исполняют женщины, но поверьте, оперетта от этого не страдает ничуть!
Там где Мате жесткий и агрессивный - Настуки Мизу вкрадчива и коварна. Но Дер Тод в японской версии заглушает всех своим обоянием...ну еще Лукени кое-как справляется.
До сих пор хочу найти постановку Такаразуки "Роза Версаля". Кармен и партия Феба из Нотр Дама - великолепны.

Далее я перешла к мюзиклам немецким, с Мате...но промотрела не слишком много, потому что мне быстро подсунули классический французский Нотр Дам и я уже впадала в экстаз от Брюно Пеллатье ( не забывая впрочем никогда неповторимый женский вокал Мизу). Посмотрела испанскую версию - не вдохновила...впрочем русскую я вообще не смогла посмотреть(та версия с Эсмеральдой из фабрики, попсовым Фебом и Квазимодо-Петкуном). Посмотерла французскую Ромео и Джульетту...и лишь одна песня запала в голове Verona.

Но,кстати, российский мюзикл я все таки полюбила, не так давно попав на Монте-Кристо. При повторе песен уже слышны невнятные рифмы, но в зале... Совершенно другая атосфера, идеальный, по моему мнению, состав. Меня безумно захватил этот мюзикл. В ближайшее время пойду на Мышь, наверное...если пригласят, как в прошлый раз, ибо с деньгами у бедного студента туго)))

Кин Прекрасная леди (13 Ноя 2010 17:46)

Кассандра писал(а):

Но,кстати, российский мюзикл я все таки полюбила, не так давно попав на Монте-Кристо. При повторе песен уже слышны невнятные рифмы, но в зале... Совершенно другая атосфера, идеальный, по моему мнению, состав. Меня безумно захватил этот мюзикл. В ближайшее время пойду на Мышь, наверное...если пригласят, как в прошлый раз, ибо с деньгами у бедного студента туго)))


Монте-Кристо - шикарнейшая вещь! Не устаю восхищаться. Состав также здоровский, особенно люблю Маракулина. Никак не забыть его "Гибель" из Нотра...

Хотела бы порекомендовать фентези-мюзикл "Последнее Испытание". Пока есть только на аудио, но послушать действительно стоит Very Happy
http://fantasymusical.ru/

Эланор Горная Прекрасная леди (5 Сен 2012 14:33)

Решила я оживить тему. А то совсем, что ли, театралы-музыкальщики у нас перевелись? Wink
И хочу рассказать вам о бродвейском мюзикле "Блондинка в законе" по одноименному фильму. Шикарные декорации, хорошие актеры, сильные голоса, фееричная постановка и море хорошего настроения. Сюжет созвучен фильму практически во всем. Позитив и хорошая музыка - чего еще хотеть вечером после работы?))
Не уверена, что где-то на торрентах есть версия с переводом, но в оригинале я посмотрела его с огромным удовольствием)))

Сирин Прекрасная леди (13 Мар 2014 20:17)

Мюзиклы люблю, стараюсь не пропускать новинки. Особенно на французском,волшебно звучат.
Даже макет календаря сделала на 2014 год , тема - французские мюзиклы .

Кот Баюн Горячий кабальеро (11 Фев 2022 19:18)

А Последнее испытание кто нибудь смотрел?