Мистер и Мисс Дельта 2013: Портреты леди

Портреты кабальеро Портреты леди Сюжеты кабальеро Сюжеты леди Быт кабальеро Быт леди

Голосование кончилось, с удовольствием приглашаем вас посмотреть результаты и приготовиться к церемонии награждения!

Участница № 1: villars123

villars123
1. Естественно, Киев, естественно, Пейзажная аллея!

Участница № 2: Ton Bel

В последнее время мало где бываю.
Но на конкурс решила взглянуть изнутри.
Если, конечно, допускаются фото, которые уже были размещены на форуме.

Ton Bel
1. «У камина»
Визаж — Юлия Шпакова, фотохудожник — Анна Игонина.
(Сейчас стоит у меня на аве).
В преддверии зимы открыты двери
Загадкам, сказкам, чуду, волшебству,
Сердец смятенью, радости, доверию,
С которыми по жизни я иду!

Участница № 3: Искра

Екатерина, но чаще Искра

Живу про принципу «все попробовать», в хорошем смысле, конечно.
Поэтому пою, танцую, играю на гитаре, шью, страдаю творчеством во всех его проявлениях.

Искра
1. Королева Нона с бала Дельты 2013
Вы спросите: «как отыграть персонажа, про которого на весь цикл книг так мало сказано?»
А легко. «Дура, зато красивая!»

Участница № 4: Shulvik

Разрешите представиться — Shulvik. Впрочем, меня здесь, да и не только здесь, уже хорошо знают, а многие еще и любят. Как меня можно не знать, если я практически везде принимаю активное участие, да еще и являюсь Возмутителем спокойствия? ;) И как меня можно не любить, если я люблю вас, рада видеть у себя в гостях, устраивать культурные выгулы и душевные посиделки. А если пригласите меня к себе, то привезу вам контрабанду сладостей и вина и с удовольствием перемою посуду :)

Shulvik
1. Правильно говорят, что маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой уважающей себя девушки. Черный — это классика, которая выгодно подчеркивает достоинства фигуры, а в комплекте с соответствующим настроением пробуждает основной инстинкт. И попробуйте потом меня арестовать ;) Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.

Участница № 5: liya

liya
1. Завтрак на закате или утро нового года.... (потому что когда завтрак, тогда и утро!)

Участница № 6: Эланор Горная

Эланор Горная
1. Осуществившаяся мечта.
Пред собой вы видите картину, под названием «Осуществившаяся мечта». На ней зрителю предстает прекрасный лик Эланор Горной в национальных цветах Украины и Норвегии. Почему так, поинтересуется любопытный зритель? Да потому, что на этой фотографии мы лицезрим нашу героиню на фоне биатлонного стадиона «Высочина» в Нове-Место-на-Мораве, Чехия. Через пару минут, после того, как это фото было снято, прозвучал стартовый выстрел мужской индивидуальной гонки, и Эланор наконец-то увидела Его! (Для непосвященных — Он — это Уле-Эйнар Бьерндален)

Участница № 7: lyunster

lyunster
1. Вечер для избранных. Лучшие и наиболее опасные люди города собрались, чтобы отдохнуть от сухого закона и разрешить накопившиеся вопросы. Представляем Люнстер — таинственную даму, звезду нашего вечера!

Участница № 8: Lacysky

О себе.
С некоторого времени упоротая рыжая женщина. И, наверное, это уже о многом говорит. Добавьте к этому сумасшествие мастера, любовь к совам и лошадям, безумного косатого физика, пережитый поход в Крым... Встречайте — Лася, версия 2013 / 2014.
Как говорится, рыжие девушки не только милые и няшные, но и в стельку шизанутые (очень неприличное слово заменено более приличным).

Lacysky
1. Джо не делится едой! И это совершенная истина. Не стоит покушаться на мою помидорку. И на вот тот шашлык (тут вам не меню, а портрет, поэтому ограничьтесь видом меня и помидорки). А в остальном я мимими. Хоть у кого спросите.

Участница № 9: loris-melikova

Привет. Меня зовут Лорис.
Из тех, кто богат духовно и болен душевно. Ношу татуировки, не ношу голову на плечах, танцую всё, что под ногу подвернётся, пою в душе и читаю комиксы. А ещё не умею рассказывать о себе.

loris-melikova
1. Никогда не говорите девушке комплименты про её усы. Даже если они чертовски красивы!

Участница № 10: Morskaya

Меня зовут Марина. На форуме ношу имя Morskaya. Очень рада буду ещё раз попытать счастья в конкурсе на Дельте :-)

Morskaya
1. «Она была чрезвычайно милой, добродушной и застенчивой девушкой в те редкие минуты, когда ее никто не раздражал.»©