Голосование кончилось, с удовольствием приглашаем вас посмотреть результаты и приготовиться к церемонии награждения!

Участница № 1: Эланор Горная

Хотелось бы оду создать в свою честь,
Но много достоинств — в стихе все не счесть!
Хотелось бы быть самой лучшей на свете,
Но я просто Эл. И других таких нету.
Умна, весела, остроумна (порою).
Люблю петь и пить. Веселиться, не скрою.
Хитра. Обаяшка. Успешна в карьере —
Я верю — пред мной распахнутся все двери!
Пусть все говорят, что вредна, инфантильна,
Что я в руководстве плоха и бессильна,
Но я точно знаю, чего сама стою.
Сама свою жизнь (я — инженер!) строю.
Люблю биатлон и болею футболом.
Шагаю по жизни под ритм рок-н-ролла.
Мечтаю объездить всю нашу планету,
Воочию видеть все чудеса света.
Пускай я и неидеальна порою,
Но знают друзья — за мной, как за горою!
Я многое Дельте готова отдать,
Прошу одного — лишь меня понимать.
Хотелось бы оду создать в свою честь,
Но много достоинств — в стихе все не счесть!
Хотелось бы быть самой лучшей на свете,
Но я — просто Эл. И других таких — нету!

Эланор Горная
1. Назовем это Десятым Королевством ;)
 
Эланор Горная
2. Если бы хиппи собирались на Вудстоке в 2012 году, выглядело бы это так :D
 
Эланор Горная
3. А я — просто українка
 

Участница № 2: Шеллар

Шеллар
1. О чем задумался король?
 
Шеллар
2. Жить - значит двигаться (лучше вверх и вперед), видеть красоту окружающего мира и людей, любить и быть любимым, быть наполненным энергией и радостью!
 
Шеллар

 

Участница № 3: Liya

Liya
1. С мэтром Ушебом мы бы, пожалуй, неплохо смотрелись вместе
 
Liya
2. Рыжая прядь, конечно, круто, но и серебрянная неплоха
 
Liya
3. Надеюсь, этой птички Элмару хватит хотя бы на перекус?
 

Участница № 4: Morowell

Я такая разная!

Morowell

 
Morowell

 
Morowell

 

Участница № 5: Дарина

См. личное звание!

Дарина
1. «— Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра. А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.» (с) Л. Керолл
 
Дарина
2. «Ця родина вболіває за Італію!»
 
Дарина
3. «Красота-то ведь погибель наша! Себя погубишь, людей соблазнишь, вот тогда и радуйся красоте-то своей.» (с) Островский «Гроза»
 

Участница № 6: shelena

Принцессами не рождаются. Принцессами становятся. И я тому доказательство. Главное найти свою сказку. Верьте в мечты — они имеют свойство сбываться)))

shelena
1. Бываю хЫщной
 
shelena
2. Бываю романтиШной
 
shelena
3. а уж зверушек как люблю
 

Участница № 7: Shulvik

На Дельтовском форуме известна как Shulvik, в обычной жизни — Виктория.
Живу и работаю, там же, где и раньше :) Стараюсь находить во всем что-то хорошее и позитивное. Иногда получается (Фото 1). Этот год был сложным, не совсем удачным, но богатым на события. В частности, я побывала на двух ролевых балах. Результаты — на фото 2 и 3.

Shulvik
1. Лето — замечательная пора. Солнышко светит. девушки улыбаются, цветы цветут :)
 
Shulvik
2. Первый ролевой бал по "Игре престолов" Дж. Мартина. Танцевать не умею, но понаблюдать и что-то замутить можно ;)
 
Shulvik
3. Ролевой бал по Древней Греции. Эриния Алекто и Автолик — временный консенсус достигнут.
 

Участница № 8: Принц Мафей

Серия фото:
Очередное задание от метра Истрана или принцам тоже надо учиться)

Принц Мафей

 
Принц Мафей

 
Принц Мафей

 

Участница № 9: Морриган

Леди Морриган желает поучаствовать в конкурсе :)

Морриган

 
Морриган

 
Морриган
3. Вы уверены, что хотите проголосовать за кого-то другого?
 

Участница № 10: Ксения

Ксения

 
Ксения

 

Участница № 11: Мария... просто Мария

Коротко о себе: Мария... просто Мария. В очень узком кругу известна также как Мария Молчащая. Человек, с точки зрения окружающих, "без сомнения творческий", с точки зрения очень близких — имеющий (пока не выявленные) психические отклонения (впрочем, одно другому не помеха, а даже наоборот). Люблю читать и петь, изредка пишу стихи.

Мария... просто Мария
1. "Москва... как много в этом звуке Для сердца русского слилось!" (с) Побывав в гостях у москвичей, прониклась красотой столицы и добротой её жителей.
 
Мария... просто Мария
2. Ну как не помочь пусть и малознакомым, но — бардам! Снять выступление? Без проблем! (только покажите, куда здесь нажимать, чтоб не взорвалось). Тем временем на сцене - петрозаводская группа "Святослав-Band"! ;)
 
Мария... просто Мария
3. Пока еще не зелёная, но квакнуть уже могу :) А вообще я милая, скромная и романтичная - почти как сестрица Алёнушка.
 

Участница № 12: Tuorry

Ник Tuorry или Тамара, я из прекрасного города Санкт-Петербурга. Мне 22. Класс — алхимик, на все сто, ибо любопытна непомерно... Я успела сунуть свой нос во все области знаний, но в итоге оказалось, что быть библиотекарем очень интересно, тем более работа с детьми интересна вдвойне. И я тоже филолог, как и одна замечательная дама по имени Ольга, приятное совпадение.

Tuorry
1. Осень в Пушкине прекрасна. Стало любопытно, смогу ли я сплести венок из кленовых листьев, оказалось это не так сложно...
 
Tuorry
2. Размер диванчика как раз для Шеллара, но я в нем уместилась преотлично!
 
Tuorry
3. Японовед во всей красе. Оказалось, что левше японский дается лучше. На Дельте я бы наверное говорила по Хински.)))
 

Участница № 13: loris-melikova

О себе... О себе. Святой человек со всеми удобствами (на самом деле нет). Рыжая зануда. Не пишу, хотя люблю, не пою, хотя умею, не танцую, потому что не с кем, не рисую, но с рисованием у нас взаимно.
Фотография будет одна, бритва Оккама такая бритва Оккама) (прим. Эндрюса: потом уломали на две)

loris-melikova
1. Как вы догадались по длинной чёлке, волосам цвета внутреннего Огня и пёстрым покрышкам, на фото изображена самочка Барда Обыкновенного (bardus vulgaris) в своей естественной среде обитания. Она расслаблена и чаёвничает. По слабой улыбке и лёгкой расфокусировке глаз можно понять, что в момент снимка Бард воодушевлённо и с полной самоотдачей витает в облаках. Важно! При соприкосновении с действительностью самочкам Барда Обыкновенного свойственно либо теряться, либо мутировать в отдельный феминистично-агрессивный подвид (оба варианта нежелательны, так что будьте осторожны).
 
loris-melikova
2. Вне своей норки Бард Обыкновенный может мимикрировать под окружающую среду и пытаться, скажем, показать себя Воином. Все попытки с треском проваливаются и оборачиваются яркой буффонадой. На фото изображен классический тому пример.
 

Участница № 14: Vikki

Многоуважаемый господин Хаббард!

Высылаю свои портреты для отбора.
Если у вас есть лишний вечерок, то можем обсудить как испугается многоуважаемый дракон, увидев меня.
Если одного вечера будет недостаточно, то можем изучить мои портреты более пристально:)

Vikki
1. Как придворная дама пришла на бал
 
Vikki
2. Увидела Ольгу в джинсах и поняла, что раз фаворитка короля носит такое, то вскоре это может войти в моду.
 
Vikki
3. Родители в панике. Вот, что из этого получилось:)
 

Участница № 15: Ichios

Участница iChios или просто Ичи.
Я вся такая разная.. И все-таки я вместе!
Так вышло, что несколько лет назад я познакомилась с интереснейшими людьми, с которыми я с удовольствием ходила на ролевые и балы, и в конце-концов я прочитала (и перечитала пару раз!) чудесную серию книг незабвенной Оксаны Панкеевой про далекий мир Дельты, и вот, наконец, я не пропущу форумный конкурс красоты :)

Наверняка, кто-то меня помнит рыжей девушкой с эльфийскими ушками, и я обязательно вернусь в этот образ (да и уши отращу, обязательно), ну а пока — предлагаю утонуть в синих глазах, трогательно обнять и согреть, или откинуться на подушки и вдохнуть благовоний вкуса ванили и корицы, со мной :)
Ох, как я люблю помогать воплощаться чудесам..

"- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…"

Ichios

 
Ichios

 
Ichios

 

Участница № 16: Morskaya

О себе: на Дельте известна, а скорее всего уже благополучно забыта, ввиду длительного отсутствия, под именем Morskaya. В реале зовут Мариной. Обычная девушка, не выделяюсь ничем, разве что глаза с чертовщинкой да характер не из лёгких.
Чаще всего бываю замечена с книгой, спицами, пяльцами....
Если не путешествую, ибо в поездках не выпускаю из рук фотоаппарат! Вот как-то так.

Morskaya

 
Morskaya

 
Morskaya

 

Участница № 17: Rodnoy

Меня зовут Люба и я на Дельте недавно.
Поэтому решила принять участие в конкурсе: надо же познакомиться, а то я собралась на ДельтоБал, а никого не знаю и никто меня не знает :)
Я живу в Тольятти в Самарской области и это у нас делают машины, которые все ругают :)
Работаю программистом и преподаю в ВУЗе, учусь в аспирантуре. И еще я мама двух девочек, про которых я могу рассказывать бесконечно... :)
Я люблю читать, петь, играть на разных инструментах (не на 23, конечно, но на двух сыграю :)), играть на сцене и ставить миниспектакли, водить машину и еще много-много всего...
Друзья считают, что я остаюсь ребенком, которого заставили быть взрослой тетенькой, ходить на работу и воспитывать детей. А ведь так хочется пожить в сказке, ну хоть немножко...

Rodnoy
1. Спорт и я очень далеки друг от друга, но в этом году неожиданно победила в соревнованиях по дартсу. Случайно, сама поверить не могла :)
 
Rodnoy
2. На детском празднике аниматор раскрасил всех, кроме меня, но друзья не дали пропасть - хотели разрисовать под "Аватара", но получилось не слишком похоже :)
 
Rodnoy
3. Когда переплывали Нил на лодке, я долго высматривала в воде крокодилов, но ни одного не нашла и решила - хоть сфотографируюсь... :)
 

Участница № 18: cheremu6ka

Все фотографии сделаны за последний год

Позвольте представиться: фотограф, психолог, HR, немного алхимик, визажист-любитель, фотомодель, лакоголик, убежденная ЗОЖница и кулинар, запойный книгочей, а также велосипедистка, путешественница и просто красивая девушка девушка.
Пишу девочковые глупости, фантазирую и мечтаю, фотографирую, путешествую, алхимичу потихоньку, делаю косметику hand made, крашу ногти и всем об этом рассказываю, шью кукольную одежду, вечно стройнею, немного думаю, много занимаюсь любовью и громко смеюсь :D
Я разная :)

cheremu6ka
1. Нежнее нежного. Фотосессия, посвященная семилетию совместной жизни с любимым мужем
 
cheremu6ka
2. Фотограф тоже женщина. Пусть и немножко вамп.
 
cheremu6ka
3. Рыжая бестия. Перевоплощение.
 

Участница № 19: Ac-catara

Немного о себе:
Безбашенный ёжик.Жизненный девиз: я за любой кипеш, кроме голодовки. Любимая еда — мясо и шоколад. Из книг — фэнтези, из цветов — герберы и зеленый.
Рыжая бестия. Периодически меняю окраску и становлюсь бестией блондинистой, красно- или черноволосой. А однажды была просто лысой.
Люблю учиться и постигать новое. Рисую, пою, пишу стихи и фанфики, пытаюсь освоить гитару, моделирую и шью одежду, стреляю из лука. При это профессионально не умею ничего, что весьма печалит меня.
По образованию менеджер, по жизни ролевик, в процессе mdash; программист.

Ac-catara
1. Дева с ледяных островов
 
Ac-catara
2. Пиратка
 
Ac-catara
3. Рыжее нечто в веночке
 

Участница № 20: lyunster

Известная Лягушка-путешественница

lyunster
1. Наедине с миром. Кейп-пойнт, ЮАР
 
lyunster
2. Просто я. Там же
 
lyunster
3. Варварка. Таккат
 

Участница № 21: Mary_L

Mary_L
1. Закат и романтика? Туса и рок!
 
Mary_L
2. Быстрее фотографируй, я же высоты боюсь.. Не улыбаюсь я, это от ужаса..
 

Участница № 22: julietka

Рассказ о себе:
Половину жизни я училась. Получила золотую медаль, красный диплом, корочки о защите диссертации и синдром отличницы. А теперь переехала в село Троянов, работаю в проектной организации в ближайшем городе и занимаюсь огородом.
Особыми талантами не обладаю. Не пишу стихи, не играю на гитаре, не создаю обалденный хенд-мейк, как многие на форуме, но видели бы вы мою капусту.

julietka
1. В Троянов внезапно пришла зима. Это дорога.
 
julietka
2. Это мои розы. А сразу за ними растет капуста.
 
julietka
3. Вид на Мельбурн с высоты 88 этажа - самое высокое здание в Мельбурне.
 

Участница № 23: Lacysky

Три амплуа найти ты можешь,
Все три едины в сущности.
Одно черно, как ведьмин взгляд,
То мрачных теней узор.
Другое — нимфы речной,
Что крадется невидимой тропой.
А третье — самое простое,
То я сама, как есть, в страстях,
В быту, среди друзей, семьи.
Но все три — мои, будто зеркала.
И в каждом часть меня.

Lacysky
1. Ведьма
 
Lacysky
2. Река
 
Lacysky
3. Море
 

Участница № 24: Стерва

Я — Наталья, приятно познакомится)). Она же Стерва, она же Релья Лока (в замужестве
Загуляй-Полесская) — немножко алхимик (была когда-то) с крохотным огоньком барда,
подвигающим на творческие муки в виде фанфиков и рисунков по мотивам любимых
произведений. Благодаря Дельте познакомилась со множеством чудесных людей и нелюдей,
которые стали моими сообщниками, собутыльниками, соаффторами... и мужем. И хотя
сейчас на форуме я больше читаю, чем пишу, до сих пор вспоминаю "безумства"
молодости. Ибо воистину: "Как нас вставило, боже! Чтоб вас так вставило тоже!"

Стерва
1. Нимфы есть не только на Дельте...
 
Стерва
2. Таккат — Родина синих драконов...
 
Стерва
3. Вдоль набережной Риссы.
 

Участница № 25: Энжел

Энжел
1. Привет Дельта, меня зовут Анжела!
 
Энжел
2. Когда-то я была строгой...
 
Энжел
3. Но мое сердце растопили! И теперь я добрая, веселая и читаю Панкееву. =)
 

Участница № 26: Becomefree

Becomefree
1. Трудовые будни зерриканки
 
Becomefree
2. А тебе снится Камилла, юноша?
 
Becomefree
3. Купидон? — Не, не слышала...